29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
5 Карманов отзывы - Напрягает показывать смс

Отрицательные стороны:
Часто покупаю тут джинсы. Обслуживание хорошее. Напрягает постоянно показывать смс. Непонятно, зачем это нужно???
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Отрицательные стороны:
1. Постоянно не выплачивают полную зарплату, на 500р.-1000р. 2. Оформление в штат было после испытательного срока не было произведено. 3.Не оплачивается больничный 4."Белая" зарплата копеешная, остальное дают в конверте. 5.Отпуск оплачивается с копеешной "белой" зарплаты. 6.Больничный не оплачивается. 7.Постоянная текучка кадров. 8.Как правило на работу набирают технически безграмотных людей, процентов 80% с которыми приходилось работать. 9.Девушка на респепшене, хамло и быдло :)
Плюсы в работе:
Не заметил ... Подробнее>>

21.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Отрицательные стороны:
Руководство просто ужасное. Работа в "черную", официально по трудовой оформлять не хотят, даже спустя длительное время после окончания испытательного срока.. Очень сильная текучка кадров. Постоянный прессинг от руководства. Маленькая официальная ЗП. Отпуска и больничные не оплачивают как положено. Штрафуют по малейшему поводу. Обходите стороной эту конторку.
Плюсы в работе:
Почти всегда своевременная выплата ЗП. ... Подробнее>>

21.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Отрицательные стороны:
контора алкашей,тупых начальников,безруких монтажников,колхозников и т д. надуривают по зарплате.самыйз
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

26.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Отрицательные стороны:
начальство(менеджеры)вечно недовольны,заставляют работать без перекуров .особый кадр паша серов-бестолочь та еще,так он еще и нае.....ет. работа в основном в черную. мотажники 80% приезжие чернушники технически безграмотны,бухают прямо на рабочем месте. контора - ляпкин тяпкин и ко.
Плюсы в работе:
малые задержки по з/п ... Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Отрицательные стороны:
Ужасная контора!Ужасные условия труда!Ужасное отношение руководства.Отношения построены по системе раб-начальник.Нагрузка огромная, времени пообедать даже нет.Текучка кадров колоссальная.Не ходите туда!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО СМС Строй ( ИНН 5610221909) - негативный отзыв

Когда принимают на работу говорят не правду, не ждите того что, вас примут на вашу должность. По факту обещают мное, но фактически ни чего не происходит Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
СМС Дисконт - положительный отзыв

Илья:
Делали смс рассылку. Все сделали быстро, и за нас. ТОлько непонятно было с подписью , оказалось что на всех операторов пришло с нашей, а на мтс  нет. Оказывается за мтс нужно было доплатить 2000р не сразу поняли. Все остальное ок. 

Москва

Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СМС Дисконт - отрицательный отзыв

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Делали рассылку с помощью их сервиса. По итогу СМС Дисконт сообщили, что рассылка была сделана - по факту ни на один из проверочных номеров рассылка не пришла. Сообщили о проблеме менеджеру - как итог разбираются уже более недели, результата нет, денег тоже. Не рекомендую.

Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Хамское общение. Нет лояльности к глухим инвалидам. Попросил общаться по СМС, обвинил и послал меня.

Отрицательные стороны:
Хамское общение. Нет лояльности к глухим инвалидам. Попросил общаться по СМС, обвинил и послал меня. Подробнее>>