Оптическая группа "Смотри"
Извините - наболело!!! Весь период работы ( 1,5 года ) слился в один большой квест-"докажи руководству". Согласитесь, что очень утомительно постоянно доказывать и объяснять что нужен новый товар, что оборудование не работает, что санитарные нормы не соблюдаются, что мы не сможем удержать клиентов и повысить продажи, если нет новых поступлений. Очень утомительно постоянно слышать, что у кампании нет денег. И удивительно-т.к. если работают 28 магазинов ну какие-то деньги все-таки должны быть. На фоне всего выше сказанного уже, наверное, даже не удивляет, что зарплаты задерживаются, бонусы не выплачиваются-ну денег-то нет... Просто поражала полная некомпетентность руководства и абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Подробнее>>