22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Маяк "Слата" магазин в ТРЦ Юбилейный

Работала в Слате в магазине который находится в ТРЦ Юбилейный,.. убежала в ужасе отуда: директоор Савинова Ю.В. крыса из крыс, собрала таких же вокруг себя, унижают подчинённых, незаконно штрафует, не проставляет смены! А разговаривает как - будто 10 лет отсидела, товаровед - настоящее быдло, ни возраста ни пола не учитывает при разговоре, постоянно орёт и разговаривает исключительно матом. Офис не Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Слата

Очень не пооряяядочная компания проводят собеседования каждый день набирают людей а потом швыряют на деньги по факту говорю - устроился на работу в слату на ярославского проработал 2 недели пришёл за зарплатой получил 3.5 тысячи попросил объяснить ситуацию на что мне сказали у них недосдача, хотя при выходе нас обыскивала охрана. п.с. люди делайте выводы Подробнее>>