10.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц-полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Мой вердикт-ЧОО дерьмо.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании КБ Родина

Положительные стороны:
Всем привет,я работаю в компании совсем недавно. (переехал в Москву из другого города). Работаю по специальности,в принципе все устраивает. Хороший коллектив,начальство в меру строгое ( на то оно и начальство!),зп хорошая,есть возможности роста. В общем я доволен...

Москва

Подробнее>>

03.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Их много не советую Идти в одинцово рынок акос 2 старших крысы и подстовляют + бухают

Москва

Подробнее>>

03.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании КБ Родина

Положительные стороны:
Работаю в компании пятый месяц. Пока все нравится. Работаю оператором на пульте. Работа ответственная. Со всем справляюсь. Зп еще не задерживали, выплачивают все вовремя, хотя по отзывам читала, что в компании задержки. Ну посмотрим. Пока все нравится! всем довольна.

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Концерн безопасности Родина


Плюсы в работе:
Работаю охранником на объекте Котон. Начали работать с ними совсем недавно. До этого меня ставили на другой объект. Мне нравится работать в Родине, так как всегда есть возможность попросить поменять объект либо поставить на еще один. Зарплата как и у всех, но за счет лишних смен выходит прилично.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Здорова родина

Maria 92:
Коллеги поділіться будь ласка досвідом роботи в даній мережі.окрім штрафів за запізнення які ще штрафи і недоліки роботи в даній мережі? Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
КБ Родина


Отрицательные стороны:
Объект " Лента" Сергиев Посад при увольнении мне задержали расчёт на 1,5 мес. С приказом об увольнении меня мой начальник Гунько ю. м. Не ознакомил. Копию приказа на руки не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не смог сказать каким числом я уволена.

Москва

Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Родина Валентина Дмитриевна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Положительные стороны:
Благодарю Андрея Николаевича Бабушкина - настоящего профессионала в своей работе. Доктор от Бога с золотыми руками, тактичность, внимательность и чуткое отношение при лечении просто дают новую жизнь. Пришла на прием с проблемной спиной, правильно поставлен диагноз, назначен курс лечения с индивидуальным подходом к вопросам здоровья, даны подробные рекомендации. После курса лечения - массажа, восстановилась, не принимаю обезболивающих препаратов и продолжила работу - апрель-май 2016 г. Рекомендую всем своим родным и знакомым обращаться к Андрею Николаевичу, как к лучшему профи по массажу. Прекрасный человек с добрым сердцем, в наше время

Москва

Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭКО Родина


Отрицательные стороны:
специалист Подробнее>>

12.07.2020
0 0
КБ Родина


Отрицательные стороны:
Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Подробнее>>