18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Скаут

Отрицательные стороны:
На период моей работы выпал переезд компании в новый офис, поэтому пришлось некоторое время поработать в условиях небольшого хаоса.
Положительные стороны:
СКАУТ - мое первое место работы, чему я очень рад. Компания практикует индивидуальный подход к каждому сотруднику благодаря активной работе отдела персонала, и буквально за месяц я полностью освоился, с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью дружного коллектива. Моя стажировка предполагала несколько этапов в различных отделах компании, за короткий срок я изнутри узнал, как проходят различные процессы в динамичной ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Скаут

Отрицательные стороны:
Многоуровневая система отбора персонала,противоречащая трудовому законодательству РФ.Вне зависимости от вашей высокой квалификации(которая будет с головой перекрывать их запросы),могут запросто отказать,без положенных объяснений причины. Так же дискриминация по возрасту.В свои 32 я был для них уже старый.
Положительные стороны:
Понятия не имею. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Отрицательные стороны:
Негатива не встречала
Положительные стороны:
Почитала я комментарии и пришла в ужас. В ГК Скаут проработала почти 2 года и могу с точностью заявить, что эта компания - самое лучшее мое место работы за весь мой трудовой стаж. Посещение корпоратива всегда было добровольным, не явившиеся на него сотрудники никогда изгоями не были. Более того, корпоративы в компании никогда не были, как в обычных компаниях, пьянками, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Отрицательные стороны:
Крайне низкий уровень компетенции сотрудников: специалиста HR (кто-то бы назвал это плохим воспитанием): неумение работать с кандидатом и вести интервью, неуважение к собеседнику, агрессия; и что более печально, это низкая квалификация в области разработки ПО далеко не рядового технического специалиста (руководитель департамента). Все это следствие неоправданно высокого уровня понимания своего места на рынке труда. Крайне не рекомендую.
Положительные стороны:
Не заметил ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Отрицательные стороны:
Если не ходить на их дебильные корпоративы,то сразу попадаешь в список недоброжилателей. Карьерного роста просто НЕТ!, да и вообще компания похожа на десткий сад!
Положительные стороны:
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Отрицательные стороны:
Многоуровневая система отбора персонала,противоречащая трудовому законодательству РФ.Вне зависимости от вашей высокой квалификации(которая будет с головой перекрывать их запросы),могут запросто отказать,без положенных объяснений причины. Так же дискриминация по возрасту.В свои 32 я был для них уже старый.
Положительные стороны:
Понятия не имею. ... Подробнее>>