Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»
Отрицательные стороны:
Очень бы хотелось,чтоб больше уделяли внимания при выборе админов. Есть такие,которым нужно поучиться у Лисняк с Гриньковой. Думаю и без имен будет ясно о ком речь. Я считаю низко озвучивать человека.Плохой я всегда успею стать.Хочется говорить о положительных моментах.В жизни и без того много негатива,хочется больше позитива.Может придёт время и человек изменится. Было бы очень здорово,если бы управляющий собрал всех админов и выразил благодарность от меня,а тот человек пусть стремится к тому,чтоб и о нём говорили также тепло,как и о ЛИСНЯК и ГРИНЬКОВОЙ.
Положительные стороны:
Очень понравилась работа в магазине.Хочется выразить благодарность администраторам: Лисняк Е.В.,Гриньковой Т.К.,а также отметить продавца мясного отдела Криворучко Виту,Яну П. с пекарни и стеллажника Тимофеева Н. Осталось самое хорошее впечатление.Люди,которые остались людьми и в состоянии понять другого. Это греет душу. Лисняк - админ The best,она помогала снимать витрину,всегда вежливо делала замечания,нет на ней "короны",которая многим мешает на занимаемой должности.Она просто молодец. ... Подробнее>>