30.07.2020 | положительный отзыв
2 0
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы

Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.

Новосибирск.

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
ООО Транс Неруд


Отрицательные стороны:
Мы русские ребята 30 летнего возраста с московской области,нашли фирму ооо транс неруд в городе Раменское по ул Карла маркса дом 5,офис находился на территории завода на втором этаже.Директор фирмы Рустамова Земфира Исамудиновна! ее на месте не было и там сидел толстый мужик по имени Юрий(муж этой даммы!) Предложил мне и моей бригаде работу по убоке леса от нелеквидной древесины

Россия, Раменское

Подробнее>>

10.10.2019
0 0
ООО ИДЕАЛ-НЕРУД

Отрицательные стороны:
Заказали в "Идеал-Неруд" (Идеал Трейд) асфальтную крошку для СНТ в Гатчину 4 машины. Менеджер сказал, что доставка будет 09.10.2019 с 9 час до 12 час. В 11-55 на наш вопрос "где машины" - ответили, что первая машина уже выехала и находиться в 30 км от нас. Приехала данная машина в 19 час 30 мин, никаких документов, ни чеков, ни ТТН не предоставила. И ещё хотели сначала получить деньги, тогда наверно машина бы вообще не доехала. Водителя чуть ли не силой народ заставил выгрузить груз. А я считаю, что надо было вызвать милицию и оформить протокол о не предоставлении документов и чека! И судом пугать нас не надо, смотрите чтобы мы на суд не подали: свидетелей много во сколько пришла машина (и не только садоводов, но и водитель грейдера), разговоры с данной фирмой записаны на телефон. Ужасная ... Подробнее>>

17.09.2019
0 0
ООО НК-НЕРУД

Положительные стороны:
Уважаемый, ООО ПК ПРОФ-ПЕРЧАТКА, к сожалению мы не работаем в Якутии и среди наших контрагентов карьеры Карелии, Ленинградской области, а также карьеры Северного Кавказа и, соответсвенно, Ваш отзыв не является достоверным. В нашем штате никогда не было менеджера Дмитрия и мы не продаем "перчатки", мы занимаемся крупнооптовой торговлей нерудных строительных материалов. Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Аква-Неруд»

Отрицательные стороны:
задержка зарплаты ,три месяца,три увольнении не выплачивают ,кормят обещаниями и так у всех тридцати человек. долги по зарплате 150.000-200.000.руб
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзывы о компании

Валентин (г. Москва) - ВагонТрансЛогистик:
Перевозили щебень с ними, обратились за услугами по предоставлению подвижного состава с Карельских полигонов отгрузки. Заплатили сразу, вагоны получили позже)))). Претензий в работе не предъявляли, с пониманием с чувством с расстановкой подходили к решению всех вопросов. Нам все нравится.

Россия.

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзывы сотрудников

Аркадий Соискатель (Москва):
Проходил собеседование на должность логиста и к большому сожалению не прошел по итогам собеседования. Пришел из автотрнспорта и думал опыта хватит, но здесь совсем другие принципы при работе в железной дороге. Офис расположен на м. Ботанический сад (Москва), все там хорошо начиная от техники и заканчивая ремонтом.

Россия.

Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО НК-Неруд отзывы

Семен (Москва, Логист):
Добрый день, дамы и господа. Находимся в партнерстве с ООО "НК-НЕРУД" (г. Москва) не первый год. За все время сотрудничества зарекомендовали себя надежными партнерами и проявили себя с самой хорошей стороны. Весь 2018 год работали с ними по ОКТ ЖД и несмотря на катастрофическую нехватку вагонов мы регулярно выделяли им парк полувагонов по годовому контракту по фиксированной ставке. За весь объем транспорта получали предоплату в начале месяца и никаких сбоев в финансовой дисциплине не было замечено. Могу сказать следующее, специалисты, которые занимаются транспортом в компании "НК-НЕРУД" профессионалы высшей квалификации. Мы получали ГУ-12 всегда вовремя, вагоны практически не находились под простоями (укладывались в 2+2 дня), документооборот налажен и всегда получали оригиналы документов точно в срок.

Россия.

Подробнее>>

29.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СПб Неруд, ООО

Отрицательные стороны:
Короче пришел в эту шарагу правда находится она в БЦ классса, поднялся на второй этаж и что вижу доху* студентов сидят в очереди на собеседование. Компания чисто занимается дистрибуцией песка камней, нерудки короче. Собеседование проводил какой то Илья Малышев в дырявых штанишках и говорит он так хуево, что постоянно проходилось все переспрашивать. Очень большие проблемы с дикцией. Всем бы место заебись, если бы эти пидоры не публиковали свои высокооплачиваемые вакансии несколько месяцев. Зря потраченное время)))
Плюсы в работе:
пиздатое место, а так нихуя нет ... Подробнее>>

14.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СПб Неруд, ООО

Отрицательные стороны:
Внимание! ООО "СПБ Неруд" ИНН 7841432690, теневой руководитель Малышев Илья Леонидович мошенники !!! Взяли предоплату за песок и ни песка ни денег. Будьте внимательны. Рекомендательным письмам не верить
Плюсы в работе:
МОШЕННИКИ! ... Подробнее>>