28.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР

Олег Зямзин:
Оформлял автокредит в СДМ банке. Это не первый автокредит, который я беру, так что есть с чем сравнивать. Ну про выгодные условия я писать не буду – в этом вы можете и сами убедиться на сайте инфу посмотрев. Мне больше понравилось обслуживание. Менеджер по кредитованию рассказывает про все условия, хочу заметить ничего не утаивает, сразу говорит, что обязательно страхование, как это увеличит суму кредита и прочее. Т.е. называет реальную кредитную стоимость, а не как у нас обычно это делают.

Москва, Цветной бул., д. 17,

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ

Анна:
Отличный банк!!! Хорошее обслуживание! Внимательные менеджеры! Пришла в банк для открытия вклад. Объяснила какая у меня сумма денег, что хотела бы пополнять вклад, что хочу положить деньги на три года. Мне помогли подобрать наиболее выгодный вариант, объяснили как разные вклады отличаются друга от друга, где какие преимущества. При чем, все это кратко и понятно. В общем, я определилась, а там уж подписали договор и все. Причем я как всегда, все подписываю не глядя, наоборот попросили обратить внимание на некоторые пункты договора!

Москва, Волоколамское ш., д. 142,

Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК

Екатерина Жаркова:
В Сдм-банке в нашей семье два вклада – один у мамы, другой у меня. У мамы пенсионный с ежеквартальной выплатой процентов, а у меня такой, где возможно снятие части суммы без потери процентов. Обе довольны обслуживанием, да и удобно, так как рядом с домом. Недавно подключила мобильный банк, теперь могу оплачивать квитанции ЖКХ не выходя из дома. Сдм-банк нравится еще и своей службой поддержки. Консультанты вежливые, терпеливо тебя выслушают и всё объяснят.

Москва, Тверская ул., д. 6,

Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК

Лиля:
Когда собирались с мужем поехать за границу, решили на всякий случай оформить кредитную карту. Подумали – ну а вдруг непредвиденные траты, покупки разные, подарки – можем не уложиться в установленный бюджет. Тем более, это Италия, страна мечты и моды. В общем, начали поиски подходящего банка, который бы предлагал кредитные карты на выгодных для нас условиях. Оказалось, что сегодня многие банки практикуют выдачу кредитных карт. Только условия у всех совершенно разные и не всегда подходящие нашему кошельку. Остановились на банке СДМ. Его условия нас устроили больше всего в плане процентов.

Москва, Тверская ул., д. 6,

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «КБ СДМ-БАНК»

Отрицательные стороны:
Банку требуются сотрудники с огромной работоспособностью, но в принципе, это везде так, если хочешь зарабатывать хорошие деньги. Хорошо на диване лежать и ничего не делать, так что этот недостаток - так себе недостаток. Но пусть люди читая знают, что работать придется много и упорно, для лентяев не подходит.
Положительные стороны:
Высокая заработная плата, пожалуй, главное достоинство работы в банке. Начальство справедливое, лояльное, не терроризирует, но выполнение плана требует, как и везде впрочем . (может это нам так повезло? Воронеж, Никитинская 49) . З.п всегда была вовремя. За почти год работы к коллективу привыкла, если б не семейные обстоятельства - не уволилась. Карьерный рост возможен, но всё зависит от ... Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
СДМ-Банк отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Плюсы: Вкратце хочу рассказать, как обстоят дела с приемом сотрудников в этом банке. Начну с основного, я только закончил институт и искал постоянную работу по своей специальности (финансы). Во время учебы я подрабатывал на всяких халтурках и официально нигде не работал. Поэтому, во-первых, отдельный респект политике банка за то, что готовы брать людей без опыта и вкладывать деньги в обучение будущих ценных кадров. Не смотря на то, что я устраивался обычным продажником, собеседований было много, хотя стоит отдать должное проходят они быстро и в сжатые сроки – руководитель офиса, руководитель офиса продаж, и безопасники на все про все (вместе с проверкой СБ) у меня ушло полторы недели. И вот он первый рабочий день. Коллектив отличный, средний возраст до 30 лет, сразу приняли меня в свою команду, рассказали, что и как устроено и всегда отвечали на вопросы, которые у меня так или иначе возникали во время работы. Второй положительный момент – это отличное отношения руководства. Идут навстречу, если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, могут дать внеплановый отпуск, если он срочно понадобиться. У меня, например, обстоятельства сложили так, что на третьем месяце работы нужно было съездить в другой город в военкомат (так как

Екатеринбург

Подробнее>>

30.08.2017
0 0
СДМ-Банк отзывы о работодателе

Гриша:
Это лучший работодатель в моей жизни. ЗП как по часам. Карьерный рост. Надо денег - работай, не надо - колупай в носу.))). Просто суперская работа. 1,5 года работаю и пока не вижу смысла искать что-то другое не вижу смысла. Ах, да, есть годовая премия за хорошую работу, считайте, как 13-я зарплата. Все в белую. У всех весь доход в 2НДФЛ отображается!? Все негативные отзывы от тех, кто просто привык сидеть на стуле за зарплату. И это не говорит о том, что плохие вы, а о том, что менталитет таков.. Что можно улучшить: Все отлажено. Все работает как часы.

Екатеринбург

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
СДМ-Банк отзывы

Дмитрий:
Плюсы: Проработал в блоке IT около полутора лет, за это время все очень понравилось: коллектив (адекватные и дружелюбные люди), организация работ, отношение к новым сотрудникам, обучение. В целом грамотная система KPI и мотивации сотрудников бэк-офиса. Хорошие, сплоченные команды аналитиков-разработчиков-тестеров. В целом атмосфера позитивная и спокойная, без аврала и перегруза. Регулярно проводятся встречи с руководством, информационные презентации и т.д. Зарплата полностью белая, выплачивается регулярно и в срок. И, наконец, самое главное - видно, что люди в Сдм действительно хотят все время что-то сделать лучше. Что можно улучшить: Относительно медленный рост, как вертикальный, так и горизонтальный. Довольно сложная орг.структура, из-за этого поначалу сложно понять, кто есть кто и с кем что обсуждать.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
0 0
КБ СДМ-БАНК

Отрицательные стороны:
Один раз задержали оплату проезда.
Положительные стороны:
Работала два года в кредитном отделе филиала Ростова-на-Дону. По семейным обстоятельствам не работаю с декабря прошлого года. Я рада что мне посчастливилось работать с такой дружной командой профессионалов. И я всегда была готова поделиться опытом и поддержкой. Руководство всегда открыто для диалога и всегда предоставляет конструктивную обратную связь. Предоставляются и перспективы карьерного роста и профессионального обучения. Я, например, ... Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
0 0
КБ СДМ-БАНК

Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
Работала в кредитном отделе СДМ в Перми, остались только положительные впечатления. Отличный коллектив, действительно супер-команда с позитивным настроем, была удивлена, что нет никакой «подковерной борьбы», как это было на предыдущем месте работы. Это во многом заслуга управляющего, я считаю. По зарплате тоже нет претензий - хорошо поработал, выполнил план - получил достойную зп. Еще мне нравилось, что клиенты, ... Подробнее>>