03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
сложно сказать
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Устраивалась на работу менеджером в отдел продаж компании «Свит Лайф Фудсервис» ещё в мае 2022 года. Несмотря на отсутствие опыта подобной работы к специфике фирмы быстро смогла адаптироваться - уже через пару дней самостоятельно со всем справлялась. Обязанности не самые сложные - принять заявку у клиента, подробно его проконсультировать, заключить договор и т.д. Условия труда комфортные - на всякие бытовые моменты отвлекаться не приходится. коллектив дружный и начальство без "закидонов" - задачи ставят реальные. Зарплата стабильно выплачивается - солидный оклад плюс KPI . Всё в белую.

Москва

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Крис о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работа нормальная, ообых минусов не вижу.

Москва

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Свит Лайф Фудсервис - моя первая серьезная компания в которой я работал. Боялся, что без особого опыта меня не возьмут, но меня приняли на стажировку и даже помогали влиться в рабочий процесс. После окончания стажировки стал работать как и остальные. Оклад довольно хороший для региона. С коллективом быстро нашли общий язык и рабочие дни проходят незаметно. Мне все нравится!

Ульяновск

Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аlina о компании Свит Кэт Шоп

Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать в этой компании, готовьтесь лизать жопу руководству, что бы пройти стажировку. Стажировка заключается в выкладке товара, знании производителей дошираков, консультировании покупателей. Хоть вы и будет предлагать товары и покупатели будут их покупать вы все рано не пройдете стажировку, т.к есть "более активные девочки с покупателями" Сложилось впечатлении, что сотрудников и не ищут и штут уже укомплектован, а вы являетесь бесплатной рабочей силой в ходе стажировки. Как вы уже могли понять стажировка не оплачивается, а длится она в течение 2-3 дне по 4-6 часов. Берут

Иваново

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже более двух лет. Я выполняю свои обязанности успешно и продолжаю развиваться как профессионал. У нас есть реальные возможности для карьерного роста, и компания поддерживает своих сотрудников в этом процессе. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек. Начальство компании является справедливым и всегда готово оказать помощь и поддержку своим сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже долгое время. Выплачивают зарплату всегда вовремя без задержек (и, кстати, зарплата у меня здесь выше чем на прошлом месте работы). С объемом работы я полностью справляюсь и мне нравится интенсивный темп. Коллектив у нас дружный. Отдельный плюс заключается в удобном режиме работы. Руководство всегда помогает в сложных рабочих моментах.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже довольно долгое время и хочу отметить, что компания очень стабильная и предлагает хорошие условия работы. Мне очень нравится, что у нас в компании есть адекватное руководство и отличный коллектив. Мы получаем свою заработную плату вовремя и она полностью соответствует нашим трудовым заслугам. Единственным минусом является большая загруженность на работе, но в остальном я полностью удовлетворен своей работой. Я рекомендую нашего работодателя всем, кто ищет стабильную и надежную компанию для работы.

Москва

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего"). тк этот труд не благодарен. надеюсь когда то все это исправят а пока работа складывается именно так(((
Положительные стороны:
топливные карты, ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Приходишь на стажировку, где тебе с ходу хамят. Дают задание и требуют знать производителей и состав всего в первый же день, когда ты пришел в магазин, хотя никакой презентации товара не дали. Директору и заведущей на тебя все равно, даже проверять никто ничего не будет. Зато спрос с тебя будто ты тут полгода работаешь. "Вы должны знать состав, производителя, что

Казань

Подробнее>>