Работа в РеМо отзыв сотрудника Aнжелика
Aнжелика:
Работала в компании до декретного отпуска. Можно сказать,прошла тут все стадии самореализации. Меня все устраивает: зарплата белая и всегда вовремя, трудоустройство официальное, никаких подводных камней. Отношение к сотрудникам хорошее, коллектив сплоченный. Работала 5 лет. Работы, конечно много, но она интересная.Буду рада если после декрета смогу вернуться сюда. Подробнее>>