Самая мерзкая шарага, где я работал
Положительные стороны:
Положительного мало, но что было, то было. Работать было относительно недалеко от метро, что удобно. В начале, когда я только пришел, в коллективе были хорошие ребята. Мы друг другу помогали, поддерживали, делились проблемами. С ними было приятно общаться, и они хоть как-то скрашивали всю эту рабочую рутину. К сожалению, они тоже не выдержали и уволились. После этого там остались только случайные люди, которые приходили и уходили. Так что и этого плюса уже нет.
...
Отрицательные стороны:
Я продержался в этой шараге Wahaha всего пару месяцев, но мне хватило, чтобы понять, какой это отстойник. Уволился в конце июля, и это было лучшее решение за всё лето. Пришёл туда в мае, поверив обещаниям на собеседовании. Менеджер, или кто он там, трещал про зарплату в 45-50 тысяч, говорил, что работа интересная, а коллектив — огонь. В реальности я ни разу не видел обещанных денег. Мой максимум был 38 тысяч, и это за смены по 12-13 часов, где ты...
Подробнее>>