ООО "РПЦ Фантазия" отзыв сотрудника Елена
Директор обещал трудоустройство с первого же дня работы, несмотря на испытательный срок, и всю белую зарплату. Мне как молодому специалисту необходим стаж, пусть и небольшой.
Зарплату , как потом оказалось, официально проводят минимум, остальное в конвертах. Проработав три недели так и не добилась официального трудоустройства, когда спросила опять директора об оформлении - меня уволили, якобы из-за моей аллергии на краски типографии.
Генеральный директор - больной на всю голову человек, со своими мыслями лучше не высовываться. С другим директором пьют алкоголь на работе даже днем. Постоянно всех учит - как работать, какими программами пользоваться. Матерится и считает себя супер-дизайнером, хотя заказчики остались недовольны Подробнее>>