12.02.2020
3 5
Ротекс-С


Отрицательные стороны:
Это просто урод необразованный, который всех обманывает и кроет матом, так как на большее ума нет, у них ооо и ип. Уважение к сотрудникам нет. Условия труда просто катастрофа. Его с позором выгнали белоречки. Подлый и лживый. Зарплаты чёрные. Продавцов унижают. Ужасно просто. Обходите стороной таких, там работать только пачкаться в сплетнях обо всех. Администрация вообще гниль, старые кошелки.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Ротекс


Отрицательные стороны:
Ужасная контора, не советую никому, обходить стороной за километр. Зарплату не выдали ещё за ноябрь прошлого 2018г. Уже прошло больше года. Говорят, что денег нет, вчера, т.е., 05.12.19г. звонила, сказали, что до конца декабря не будет. Не боятся ни Бога, ни правосудия, продаются кошке мышки слегка, не они понесут расплату, так их дети. Законы в стране не действуют, кругом анархия,

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2019
4 5
ООО "Ротекс-С"

Заехала на вахту июль-август 18 года администратором на ОБП-700. Началось все через одно место уже в процессе оформления на работу (сутки сидеть голодной в нескончаемой очереди - даже ТД на руки не выдали), продолжилось тяжелейшей дорогой (заставили приехать на Вавилова к часу ночи, пройти алкотестер и ждать автобус который пришел только в 4 утра!, далее 8 утра только регистрация на Подробнее>>

26.06.2019
0 0
Ротекс-Москва

Отрицательные стороны:
Абсолютно не хотят платить. Работаю пол года зарплату получила. 2 раза. Говорили при устройстве что временные задержки и вскоре все выплатят. В итоге 4 месяца без зарплаты! Боюсь уволюсь вообще не заплатят. Договор на руки не дают. Ужас. Обман. Низачто не сотрудничайте с этой компанией. 6 моим коллегам тоже не платят. Руководство трубки не берет. На людей плевать. Им выгодно, чтобы Вы уволились и Вам нничего вообще не оплатят!!!!
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Красноярск

Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валя о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
четвертый месяц не дают зарплату

Ижевск

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Н о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Не платят Зарплату! Уже 4 месяца!

Москва

Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя х о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату. 4-й месяц задерживают!!!!!!!!!!!

Москва

Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Отзыв о кухне в иркутской области:если ставить оценку по 5 бальной шкале, то ваша оценка 2,на очень низком уровне, кулинария-есть много рецептов не очень сложных но вкусных, про салаты:не во все салатах есть грибы, не нужно придумывать новые, есть хорошие простые и вкусные, и первого и второго, поменять повара, и кто составляет меню, закуп продуктов согласно меню, а не что придётся, и готовить что получится. Желаем вам удачи надеемся больше не будете травить рабочий класс!!! В основном делают под девизом"мужики все съедят"

Красноярск

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anonim о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
1. Будьте готовы, что Вас оформят официально на 1 час работы в неделю, чтобы платить Вам самый мизер официальной зарплаты (в моем случае это было 1 500 рублей), т.е. з/п черная; 2. Будьте готовы работать в кредит, т.к. задержки по зарплате достигают 3 месяца, какие бы Вы миллионные контракты в компанию не приносили. Вся прибыль от Ваши контрактов идет на строительство каких-то объектов для собственных нужд собственников; 3. Кидают всех с зарплатой, кто не дожидаясь ее, решает уволиться; 4. Обманывают с бонусами, постоянно пытаясь их занизить (при трудоустройстве будут обещать Вам 20%

Москва

Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мамед о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
1) как и везде - наличие несоответствия личных потребностей и возможностей компании

Москва

Подробнее>>