Ротекс
Отрицательные стороны:
Ужасная контора, не советую никому, обходить стороной за километр. Зарплату не выдали ещё за ноябрь прошлого 2018г. Уже прошло больше года. Говорят, что денег нет, вчера, т.е., 05.12.19г. звонила, сказали, что до конца декабря не будет. Не боятся ни Бога, ни правосудия, продаются кошке мышки слегка, не они понесут расплату, так их дети. Законы в стране не действуют, кругом анархия,
Россия, Москва
Подробнее>>