26.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Евгений Иванов» о работе в компании

Евгений Иванов:
Отрицательные стороны:
Всё! Какое там обучение? Натаскивают на работу как могут, семейство Драгунас и полячье засилье разваливает АмРест в России. Зарплаты растут на 1000 в год, успехи менеджеров не ценят, а лишь лишают премий и не более. Менеджер должен вё, и ресторан держать и полы мыть... Короче не суйтесь, а иначе - добро пожаловать в мир неудачников.

Москва,

Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Признаться не знаю откуда берутся такие отзывы и решил поделиться своей историей. С начала августа я решил найти работу и выбрал как вариант KFC. Почитал тут отзывы и чуть не передумал. Но все же сходил на собеседование, пришел на 10 минут раньше и директор принял ровно в назначенное время. Собеседование я прошел и меня утвердили на должность кассира. Ну собственно так как я студент на большее и не надеялся. Пришел на пробный день и мое представление о KFC поменялось. Менеджеры очень грамотные люди, существуют стандарты за которыми строго следят. Есть конечно моменты на которые закрывают глаза, но очень мелочные. К примеру просроченные вафельные рожки, но согласитесь что по логике вещей они почти не портятся. И то просроченные у нас были один день, так как просто других не было в наличии а потом их утилизировали. Можно ставить себе договорной график, лично я уже просел с учебой и меня пытаются удержать вплоть до того что работай только в выходные. По началу обучали, многое рассказывали и показывали. На кассу под наблюдением тренера встал на 2-ой день. А без тренера только через неделю. На третий день своей работы я

Москва,

Подробнее>>

06.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Екатерина Далматинченко» о работе в компании

Екатерина Далматинченко:
готовят просто класс каждый день бы кушала там

Москва,

Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Все было хорошо,но до тех пор пока прежний директор не ушел в декретный отпуск и на его место не поставили мягко говоря не одекватную особу,по-моему с нервными тиками,любящая принижать,орать и не давать спокойно дышать сотрудникам.и это только первый момент. Второй-спокойно уволиться не дают,угрожают тем,что не подпишут заявление, уволят по статье.Успокаиваются тогда,когда сунешь им в нос Трудовой Кодекс. Третий момент-при увольнении вас ждет сюрприз- из вашей зп, вычитают 30 000р за обучение,которое проходит в ресторане,но об этом вы узнаете только после оглашения того,что вы уходите,то есть на собеседовании или при приеме на работу,это не озвучивается. Ощущение того,что рабовладельческий строй не отменили. Так что,если хотите веселой жизни,вперед в KFC-Метрополис на Войковской.

Москва,

Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Условия работы реально не человеческие! политика компании полный бред! втирают одно а на деле все ро другому! про начальство, это смотря к кому попадешь. мне попалась вообще не не нормальная! бухала с малолетними пацанами работниками и по саунам шлялась и все об этом знали.ужас! на деньги кидают без твоего ведома штрафуют, и ни приказов на штраф ни чего. а в бухгалтерии говорят все вопросы к менеджерам. Кидалово, наебалово,АДСКИЙ ТРУД

Москва,

Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «равшан рави» о работе в компании

равшан рави:
Отрицательные стороны:
санкт петербург кфс рыбацкое машеники обманывают приезжих не дают зарплату директор валентина и фирма где я числелся славянка директор елена сергеевна цыпилова обманывает работников я4 месяца не палучал зп и ушёл кто в с лавянке уходите пака непоздно разместите этот отзыв как можно везде

Москва,

Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Вдр Авн» о работе в компании

Вдр Авн:
Отрицательные стороны:
Чтобы получить обещанную з/п в 19 т.р., надо работать по 9-10 часов в день 5/7. Платная мед.книжка (около 600 рублей), платная лекция (400 рублей), платная флюорография, которая необходима. Враки про соц.пакет. Не выплачивают больничные. Так же, если два/один день по больничному попадает на рабочую неделю, но эти дни засчитываются, как выходные. Одна из менеджеров - свинья полная. Она почти постоянно на смене. У нее плохое настроение, которое она срывает на сотрудниках. Была ситуация - больничный, выхожу на работу, смотрю в расписание, а я работаю 8 дней подряд. Еле уговорил менеджера через директора, чтобы она меня поменяла с кем-нибудь на выходной. Без твоего ведома могут поставить тебе 10 часов работы, когда ты можешь всего 8. Чтобы сообщить о том, что ты не выйдешь на работу, нужно 20 раз позвонить им в семь утра, не дозвониться, попасть на линию за час до смены и выслушать ор менеджера о том, какой ты кретин и не мог ли ты позвонить раньше. Могут выдернуть в твой выходной поработать на пару часиков, и плевать, что до работы мне ехать час/два и что у

Москва,

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в 15 часов вы звонят и приглашаете на собеседование, в 17-30 пишут не подходит анкета. Я часто бываю в кафе на курском вокзале, ни одного славянского продавца нет, ничего по русски не понимают, что говорят по 3 раза переспрашиваем!!!! нас с семьей обсчитали на 70 рублей 2 раза!!! Ругались с менеджерм. Действительно, нужны только безропотные, необразованные, молодые люди-муравьи, желательно из ближнего зарубежья, что-бы вдруг права не качали!!а людей 30 лет с образованием не принимают. По всем сайтам требуются-требуются ЛЮБЫЕ продавцы, вот и решила проверить, кто требуется!!!! Ну и конторка!!!

Москва,

Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
В KFC пришел работать захотел я петуха Ну подумаешь толчок мыть ой какая чепуха Швабру мне вручили сразу и сказали иди мой Так за одну смену в зале провонял я весь мочой Первый раз зашел в толчок впал я в ступор впал я в шок На полу там не прокладка на полу там катяшок Что же делать как же быть катяшок валяется Я к манагеру бегом а он сидит не парится Он сказал мне убери - мне пришлось попарится Взял я веник взял савок в женский я зашел толчок Я смотрю на катяшок а он как-будто улыбается Скоро бабский весь толчок дерьмом провоняется Закрыв глаза и затаив дыханье ну хоть бы кто-то проявил бы сострадание Взмахнув метлой загнал его я в угол савком прижав к стене и попращавшись Пульнул его я прямо в унитаз, Восстановив свое дыханье

Москва,

Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростикс - KFC - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Мало платят, требуют много. Форму выдали грязную, в пятнах. Обещали официальное трудоустройство, на самом деле этого не было. На кассе нужны стальные нервы. На кухне постоянный шум, не слышишь даже собственный голос. Зарплата с большим опозданием. Директор ресторана в котором я работала, очень несерьезный и безответственный. Когда решила уволиться, заявление об уходе не попросили, просто забыли про меня. Деньги пришлось очень долго ждать и названивать самой. При проверке всех стажеров отправляли домой, боялись почему-то, что нас увидят проверяющие. Это показалось мне подозрительным. С учебой совмещать очень трудно, т.к. эта работа требует много усилий и на учебу просто нет сил. Бываешь измотанным и уставшим. Кого-то может это и устраивает, но это мое мнение.

Москва,

Подробнее>>