Ростикс - KFC - отзыв работника «Вдр Авн» о работе в компании
Вдр Авн:
Отрицательные стороны:
Чтобы получить обещанную з/п в 19 т.р., надо работать по 9-10 часов в день 5/7.
Платная мед.книжка (около 600 рублей), платная лекция (400 рублей), платная флюорография, которая необходима. Враки про соц.пакет.
Не выплачивают больничные. Так же, если два/один день по больничному попадает на рабочую неделю, но эти дни засчитываются, как выходные.
Одна из менеджеров - свинья полная. Она почти постоянно на смене. У нее плохое настроение, которое она срывает на сотрудниках.
Была ситуация - больничный, выхожу на работу, смотрю в расписание, а я работаю 8 дней подряд. Еле уговорил менеджера через директора, чтобы она меня поменяла с кем-нибудь на выходной.
Без твоего ведома могут поставить тебе 10 часов работы, когда ты можешь всего 8.
Чтобы сообщить о том, что ты не выйдешь на работу, нужно 20 раз позвонить им в семь утра, не дозвониться, попасть на линию за час до смены и выслушать ор менеджера о том, какой ты кретин и не мог ли ты позвонить раньше.
Могут выдернуть в твой выходной поработать на пару часиков, и плевать, что до работы мне ехать час/два и что у
Москва,
Подробнее>>