22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Много в частности, постоянные уборки территории, дворника нет, был один и того съели. Люди не идут работать, хотя зарплата и 30000, так как постоянно требуют не заправлять машины, а убираться или красить бордюры. И это каждый год.
Положительные стороны:
Нет и не может быть
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Положительные стороны:
Начальство поощряет развитие и обучение, это важно. Бонусная система для сотрудников выгодная и хорошая, хочется работать и зарабатывать еще больше.
Отрицательные стороны:
все хорошо. мне все нравится
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Положительные стороны:
Сразу понравился начальник нашего отдела, адекватный и знающий специалист. Который всегда сможет помочь в каких-то вопросах, особенно новичкам. Роснефть - лидер на рынке топливной продукции, так что работать в такой компании, как «Роснефть – Топливные карты» даже почетно. К работникам очень хорошее отношение.
Отрицательные стороны:
нет не увидел
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Положительные стороны:
Вполне достойная зарплата ( там окладная часть и премия, которая зависит от того, что ты наработал за месяц), есть премиигода. Есть свой полис ДМС, это очень удобно и выгодно. Все официально, компания четко соблюдает ТК.
Отрицательные стороны:
все хорошо. отрицательных сторон нету
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Положительные стороны:
Что мне нравится, так это понятная любому мотивация по начислению бонусов. Ты сразу видишь, как нужно работать и на что сделать акцент, чтобы в итоге получить достойную зарплату. Нет каких-то невыполнимых планов или задач, руководство адекватно оценивает ситуацию. С каким-то непонятным вопросом всегда можно обратиться к старшему менеджеру.
Отрицательные стороны:
не увидел
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Положительные стороны:
Я работаю в компании РН-Карт уже год. По всем ключевым параметрам здесь отличные условия. Нет сильных переработок, зарплата достаточно хорошая ( а мне есть, с чем сравнить). Аванс и зарплату получаешь всегда вовремя, никогда нет даже минимальной задержки. Есть бонусная система для тех, кто хорошо и качественно выполняет свои обязанности.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам, как расходный материал. Начальство говно!! ЗП мизерная, ответственность огромная! В Ростове на Дону 230 вакансий по обществу! Заправки сутками стоят закрытые т.к. некому работать! Зато крупнейшая сеть!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Роснефть

Отрицательные стороны:
Кто хочет попробовать и получить "хорошее"ощущение,то пожалуйста приходите и устраивайтесь в роснефть. Плюсов нет, один негатив. Я была в шоке , как обращаются с рабочими. Ни какого уважения, только и слышишь один негатив. Постоянно врут, в глаза смотрит и вешает лапшу, прямо как сказочники.Зарплаты нет ни где, только разговоры.Операторов не хватает катастрофически, бензовозчики меняются как перчатки, у них текучка большая. Я видела объявление, требуются бензовозчики, з/п под 50 тысяч, а на самом деле с их слов и 39 тысяч не выходит.По телефону разговаривать нельзя , попить воды с бутылке нельзя, ...
Положительные стороны:
Даже не помню.
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Не важно о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Берут на работу только тех кто прийдется, к милости или если у тебя есть там знакомые которые протолкнут тебя. Служба безопасности РН-Сервис не пропускает без объяснения причин. Но при этом устраивает другого человека у которого даже средне профессионального образования нет
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны при устройстве на работу в роснефть, кем бы небыло.Говорят одно , а на самом деле все наоборот.Зарплата мизерная , текучка у операторов сумошедшая, а у бензовозчиков и того еще хуже. Вредности нет, опасности тоже, скоростной режим 70км/ч и попробуй хоть на один км превысить, кукушку задолбают сразу. Зарплата с каждым годом меньше и меньше. Кто прогибается перед начальством, тому дают хорошие рейсы, а кто только пришел или не сотрудничают с начальством , тот практически только город и бомбит. Порядка нет. Уважения нет совсем к рабочему классу.График работы составляют ...
Положительные стороны:
Их просто нет.
Подробнее>>