21.03.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Пётр Петров о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
В Питере вообще кавардак, сокращают прибыльные участки а оставляют убыточные. Где логика??

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 1
Росинкас


Отрицательные стороны:
очень много. начиная от тупого руководства до убитых В хлам машин

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Николай о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
В начале этого года поставили начальником участка человека,который и трёх месяцев не отработал,а уже директор. Не прошло и двух месяцев оказалось,что данная личность видимо переоценил свои возможности и порекомендовал на свое место такого же не образованного человечка Чепурного Валерия -человека,который украл пакет с деньгами на рабочем месте,решили повысить до уровня начальника-сложно это конечно комментировать. Вроде бы солидная организация,а оказывается не важно быть честным,главное вовремя занести или подмазать нужную руку.

Железногорск

Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в ДТП то платишь из своего кармана полностью весь ущерб. Перерыва на обед нет но его высчитывают из твоего отработанного времени. И так во всём остальном.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Санкт-Петербургское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)


Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в дтп то платишь из своего

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Все какие можно собрать у работодателя, имеют место. От самодурства руководства, до мизерной зарплаты, которая совершенно не дотягивает даже до средней по региону

Чебоксары

Подробнее>>

14.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Работает в осномном одно было у которого нет ни чего святого. Но есть и нормальные парни, которые либо отработали немного, либо уже уволились. Устроитесь, будите работать по 18 часов в сутки без выходных за 16 т.р, такая будет ваша средняя зарплата. А при увольнении получите только на стакан кофе. Простой инкассатор там как скотина, на которой будут пахать пока не схдохнет или не уволится. Увольняется человек 10 в месяц и тут же принимают новых. Если не верите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС "Липецк".
Плюсы в работе:
их просто нет ... Подробнее>>

15.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас


Плюсы в работе:
Положительная сторона одна-разрешается работать без выходных за голый нищенский оклад!
Отрицательные стороны:
Хамство администрации.Сплошное нарушение трудового законодательства.Умелая трактовка закона о труде в пользу конторы. ... Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к написанному. Сплошное нарушение трудового законодательства, отвратительное отношение руководства. Зарплата маленькая. На работу надо приходить на час раньше, с работы уходить на час позже. На больничный лучше не ходить и т.п. В отпуск по разрешению, а не по графику.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

24.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Отрицательные стороны:
Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.
Плюсы в работе:
Положительная сторона одна, я теперь знаю, что это хуевая организация и тут не стоит работать ... Подробнее>>