Отзыв о работодателе «РКС-Инжиниринг»
Отрицательные стороны:
Елену Николаевну не миновать никак. эта кадровичка - черная клякса на лице компании. Особа невнятная, корявая и безграмотная. хамка редкостная. Переносит злость от явно не сложившейся личной жизни на потенциальных работников компании. Да и какая личная жизнь..когда такой характер..все разбегутся. Отбор кадров происходит непосредственно по внешним качествам соискателя. Критерии отбора - рост до 150, короткие ноги, выпадающие волосы, явные жировые отложения и лицо без признаков интеллекта. (в общем вы обязательно пройдете ее отбор если придете как убогая серенькая мышка и будете сидеть, потупив взгляд.. ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ХУЖЕ НЕЕ. А это..сложно. Ваши профессиональные качества ее НЕ интересуют. производительность труда...ТОЖЕ. Хоть вы в 10000раз больше подхоите на данную вакансию, хоть у вас в 10000 раз больше опыта, пусть вы низусть знаете все расценки Гранд-сметы и набираете по 1000 позиций за 3 часа - пройдет вон..вон..да..та убогонькая девчушка без опыта работы ... Подробнее>>