30.03.2022
0 0
"Норд - стом" - негативный отзыв

Частенько размещают объявления о наборе администраторов без требований к стажу, медобразованию, возрасту, обещают бесплатное обучение. В реальности сидит какой-то замызганный лохматый дед в грязном пыльном костюме с брюханом. Загоняет дичь про конкурс. Затем они опять выставят объявление заманивая бесплатных дурочков. В разговоре демонстрирует явное неуважение к соискателям, додумывает отсебятину, оскарбляют обратившихся. О результатах сообщает сообщить через неделю и т.д. Не Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Эстетик-Стом отзывы

Аделя Хабибуллина:
Отрицательные стороны:
Хотела удалить зуб мудрости, врач осмотрел меня, с первого взгляда очень понравился, объяснил мне мою проблему, при которой необходимо сделать комп.томографию. Сделать нужно было в другой клинике, так как в этой не было необходимого оборудования, после чего прислать томографию им на почту , чтобы врач посмотрел и мне перезвонили на какой день можно было записаться. И тут началось самое интересное. Отправила томографию, звоню - женщина на том конце провода довольно грубо отвечала, кормила завтраками, что врач посмотрит и перезвонит. Звонила еще раз, были какие-то нелепые отмазки, что якобы им не прислали мою томографию (не знаю кто должен был прислать,если я отправила ее сама на указанный ими адрес), сказали, что перезвонят, но конечно никто не позвонил. Зачем тогда было направлять меня на компьютерную томографию? Создалось впечатление, что просто в договоренности с этой клиникой и делают им прибыль. Не могу конечно оценивать профессиональные качества врача, но клиентоориентированнотсть,сервис на нуле. Даже в бесплатных поликлиниках лучше в этом плане!

г Казань, ул Гарифа Ахунова, д 2

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Никита Ильин:
Отрицательные стороны:
Огромное спасибо доктору Манафу и всем сотрудникам клиники. В который раз лечу здесь зубы. Всегда остаюсь очень доволен.Еще раз спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Светлана:
Отрицательные стороны:
Я представляла, что к детям должен быть особый подход, что доктор постарается расположить ребенка к себе, чтобы осмотр прошел комфортно. К сожалению, ничего такого не было, может доктор торопился (был конец рабочего дня), пришлось держать ребенка и принудительно провести все манипуляции.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

arinaanshin:
Отрицательные стороны:
Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня. Клиника Прима-Стом, 17:55. -Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова. -Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится. -А сколько приблизительно ожидать? -А сколько вы готовы? -Ну, допустим, час. -Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент... Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что u0027нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкартуu0027, но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность. Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Olga:
Отрицательные стороны:
Недостатки пришла на проф гигиену полости рта и консультацию по поводу лечения кариеса1) чистка проведена на троечку, хорошо удалили твердые отложения на передних зубах, но на задних в нижней части остался налет. Записывалась на услугу за 2500. Без согласования со мной сделали фторирование, за что конечно же пришлось доплатить 1000 сверху2) по лечению - сразу пытаются развести на рентген за 2000 рублей. У меня имеется на двух зубах пришеечный кариес, рассчитывала поставить туда пломбы, но врач посоветовала ПОЧИСТИТЬ КАНАЛЫ !! хотя о пульпите не идет и речи, озвучена была стоимость 7000 + пломба 4000. За 11 тысяч рублей в этой клинике готовы лишить вас здоровых зубов.Я свои выводы сделала, больше сюда ни ногой Дата оказания услуги март 2021 Описание специалиста Денисова О.С.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>