14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "РеКом"

Как работодатели портят трудовые книжки. Вместо предисловия. Мой первый трудовой опыт сложился совсем не удачно. Когда настало время преддипломной практики, я решила не проматывать время, и, потратив немного усилий, нашла вакансию помощника юриста. Фирма называется "JBI Эксперт". Собеседование прошло, как мне показалось, слишком быстро. Проводил его представительного вида мужчина. Далее как всегда: "Спасибо, мы Вам перезвоним". Перезвонили, пригласили сразу с документами. Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Реком"

Обыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. Мы попали на большие деньги, нас по-просту кинули. Подробнее>>