ООО Резерв: Задержка зп...
Отрицательные стороны:
Приехал с Башкирии, по тел. сказали другое на деле совсем другое, про оплату, про обед которого вообще нет... Завод ооочень старый, просто в ужасном состоянии, станки убитые все! Начальникам всё равно что ты делаешь... Работы много, но расценки это.... Ни какой техники безопасности никакой.... Над головой летают крюк крана, контарки 2 тонные и всем пофиг. С 1 же месяца на#бали Подробнее>>