20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК развитие

Положительные стороны:
После института сразу устроился сюда, так скажем, набираться опыта. Но вот уже 4 года работаю здесь. Настолько мне нравится компания, да и коллектив у нас классный. Поэтому менять пока точно не собираюсь. За это время и в зарплате вырос, да и опыт конечно прибавился. Проекты всегда интересные, хочется творить)
Отрицательные стороны:
Серьезного ничего
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
2 0
Эта компания про развитие

Положительные стороны:
Развитие, стабильность, мотивация! Социальный пакет, дружный коллектив и прекрасный офис!
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивало
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Профессиональное и личное развитие

Положительные стороны:
Работа в НФБИ дает шанс на профессиональное и личное развитие. Есть свои трудности, но в целом опыт положительный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2024
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
Отрицательные стороны:
меньше людей в комнате, а так общежитие норм
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Отрицательные стороны:
Выпивать нельзя на строительной площадке.
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
Отрицательные стороны:
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Отрицательные стороны:
Недостатков в компании я не заметил
Подробнее>>