рад, что попал сюда
Положительные стороны:
Надежная работа, все по ТК, честное отношение. Тут есть забота, норм по графикам, не перерабатываешь. Люди приятные, что коллеги, что клиенты. Зп приличное, во многих аналогичных местах ниже, два раза платят без задержек, зап и аванс. Рад, что попал сюда
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>