АЗС Эталон
Положительные стороны:
С прошлой весны работаю в Эталоне оператором АЗС. Зарплату пересмотрели в этом году и как говорят коллеги пересматривают ежегодно. Есть ДМС, льготный отпуск. Какое-то время я работала одна, было непросто, но потом мне нашли дневного оператора на АЗС, почти всю работу с товаром закрывает она.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>