26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО "Почта Банк"

Положительные стороны:
Все очень хорошо! Работаю недавно, коллектив дружный! Руководитель приятный, всегда поможет,поддержит
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО "Почта Банк"

Положительные стороны:
Работаю в банке шестой год, очень люблю свою работу , Отличный коллектив, дружные , ребята все друг другу помогают.Банк за это время очень расширился ,здесь много бонусов для сотрудников .Своевременная заработная плата
Отрицательные стороны:
Отрицательной стороны нет
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО "Почта Банк"

Положительные стороны:
Отличный банк как для клиентов так и для работы!Работаю в банке уже почти 5 лет ,за это время несколько раз успела повысить свою должность до руководителя отделения. Очень лояльные руководители, работа рядом с домом. Периодическое поднятие зарплаты и смена мотивации касающаяся ситуаций в стране.дмс
Отрицательные стороны:
Все отлично работаю давно!возможно в некоторых отделениях требуется ремонт
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Почта Банк

Положительные стороны:
Достойная заработная плата, хороший отзывчивый коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация. Наличие ДМС.
Отрицательные стороны:
Упростить процесс работы с доверенностями и опекунами
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО "Почта Банк"

Положительные стороны:
Отличный, надежный банк. Уверенно себя чувствует на рынке. Превосходный коллектив и понимающий руководитель. Очень лояльное отношение к сотрудникам. Работаю уже второй год, мне все нравится. Интересная работ, большой коллектив. Всегда подадут руку помощи, помогут, подскажут. С руководителем выстроен отличный диалог, в любое время можно позвонить, обсудить сложности и получить поддержку. Есть Почтовая специфика работы, но от этого работа становится еще интереснее. Заставляет развиваться, думать.
Отрицательные стороны:
Всегда неплохо бы пересмотреть мотивацию линейного персонала и карьерную модель.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Почта Банк

Положительные стороны:
Отличный, надежный банк. Уверенно себя чувствует на рынке. Превосходный коллектив и понимающий руководитель. Очень лояльное отношение к сотрудникам. Работаю уже второй год, мне все нравится. Интересная работ, большой коллектив. Всегда подадут руку помощи, помогут, подскажут. С руководителем выстроен отличный диалог, в любое время можно позвонить, обсудить сложности и получить поддержку. Есть Почтовая специфика работы, но от этого работа становится еще интереснее. Заставляет развиваться, думать.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО "Почта Банк"

Положительные стороны:
ДМС, вся белая зп, хороший коллектив, в целом хорошие условия труда
Отрицательные стороны:
не оплачивается гсм, в целом всё хорошо
Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Почта Банк отзывы - Телефонный беспредел

Отрицательные стороны:
Не являюсь клиентом банка. Никогда не было с ним никаких отношений. Вот уже три дня мне названивают каждые пол часа, причём с разных мобильных телефонов. Требуют, чтобы я связалась с человеком, которого я не знаю и передала ему сообщение о его задолженности перед банком или погасить мне самой его долг! Считаю, что это грубое вторжение в мою личную жизнь. А требование погасить долг-это вымогательство. С таким хамским отношением Банка я сталкиваюсь впервые. Никому не рекомендовала бы быть заемщиком этого Банка и буду вынуждена обращаться в Прокуратуру и Суд за ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Почта Банк отзывы - Не умеют разговаривать со своими клиентами

Отрицательные стороны:
Ужасно разговаривают со своими клиентами! Задают некорректные вопросы, об уважении к клиентам они похоже не в курсе! Пожалела 100 раз, что взяла кредит в этом банке! Ещё и непонятные проценты начисляют, о которых не говорят вообще, ужас просто!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Почта Банк отзывы - Вся реклама в СМИ не подтверждается на деле закрываем счет

Отрицательные стороны:
Много обещаний и в итоге ужасный сервис! Открыла в октябре 2018 года расчетный счет в ПБ как ИП. Обслуживание счета первые 3 месяца бесплатно. Не самая выгодная стоимость обслуживания счета - достаточно высокая, притом еще и оплата за платежки тоже не низкая. Не хотела скакать из банка в банк, поэтому терпела до последнего. началось с того, что я должна была оправдаться перед банком за подозрительное, на их взгляд, платежное поручение (отписывалась за использование своих же заработанных средств). Летом, отправляясь в поездку, случайно узнаю, что моя корпоративная карта не работает ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>