21.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы о работодателе

Наталья:
Отрицательные стороны:
Полный бред, а не организация, кидают людей!

Батайск.

Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы о компании

Олег. Батайск. Начальник участка:
Отрицательные стороны:
Обещают большую зарплату а в итоге задерживаю народ увольняется и дают расчёт минималку или вообще тупо кидают!

Батайск.

Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы сотрудников

Игорь:
Отрицательные стороны:
Полный обман, основан на доверии людей. Люди верят в получении достойной оплаты за работу. Итог - обещания директора ничего не значат. Все похоже на мошеннические действия...

Батайск.

Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы

Евгений:
Отрицательные стороны:
Не верьте директору. Полный обман. Ищут лохов, кидают с зарплатой на стройке в Донецке!

Батайск.

Подробнее>>

24.01.2021
0 0
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Недавно тут приобрела 2х-спальную кровать с матрасом Смарт за 9990 руб. Менеджер в течение минуты подтвердил заказ, доставили все вовремя. Кровать и матрас супер, высыпаюсь в короткий срок.

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
ООО Прометей газстрой.


Отрицательные стороны:
Сын работал в г Донецке,октябрь, ноябрь,немного декабрь.За октябрь деньги отдали и все.Сейчас телефоны не активны.Обман многих работников.Работали без оформления,деньги приходилось выпрашивать.

Россия, Батайск

Подробнее>>

21.12.2020
0 0
ОАО Аргос ПРОМЕТЕЙ


Отрицательные стороны:
Полное кидалово. Как с Зарплатой так и с отношение к рабочим. За людей не считают а в особенности Начальник цдс Виктор федерыч лысый мужчина который ничего не добился в своей жизни. Не устраивайтесь туда , просто потеряете своё время и деньги.

Россия, Когалым

Подробнее>>

21.12.2020
0 0
ПРОМЕТЕЙ


Отрицательные стороны:
Задолжность по зарплате !кидалово!куда смотрит трудовая инспекция!

Россия, Бийск

Подробнее>>

29.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
В подразделении программистов буквально в июне 2010 сменилось руководство: назначили совершенно хамскую и истеричную начальницу - Терелак Наталью. Сильно не советую. Человек не может себя контролировать, она в этом и сама признается. Кто согласен терпеть совершенно непредсказуемые крики - милости просят "программировать" ))) В профессиональном плане развития можно не ожидать, т. к. тот же человек умеет писать код только на Access, чего и всех остальных заставляет делать. Другие варианты тихо саботируются, результаты работы таких "смелых" доводятся вышестоящему руководству в извращенном свете. По этой причине 2 или 3 проекта по внедрению современных и проработанных корпоративных систем были свернуты, самописные разработки тоже пытаются дискредитировать. Хотя заказчики на них есть, при этом из высшего руководства. В карьерном плане - компания сильно клановая, на хорошем счету и на продвижение близкие и дальние родственники, а также герои Санта-Барбары - любовники и любовницы. Отношение к персоналу хамское и без намеков на справедливость и объективность, свой авторитет руководство поддерживает следующим образом: сейчас всем раздам пряников, потом разберемся... Текучка достаточно большая, за время моей недолгой работы - всего 4 месяца - уволилось примерно человек 5, большая часть

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Холодный Кипяточек о работе в компании

Холодный Кипяточек:
Отрицательные стороны:
Случилось поработать в корпоративном отделе под началом Евгения Сергеевича Алешина. Но вот незадача - Алешин оказался ментовской крысой с соответствующими повадками. Всем мило улыбается и "дружит", а за спиной строит козни и раскапывает (выдумывает) "компромат". Ну правильно, чем человеку еще заняться, когда предыдущий отдел, бывший под его руководством, он благополучно развалил, в интернетах сидеть вроде как поднадоело, да и перед начальством надо бы посветиться дабы оное не усомнилось в эффективности менеджера и "беспристрастного разоблачителя". В общем, в один прекрасный день, лицемерный лизоблюд Алешин известил о том, что я в компании более трудиться не буду и даже личные вещи не позволил забрать, призвав на помощь охрану.

Москва, Молостовых, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>