25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Дания:
Ассортимент одежды в магазинах торгового центра очень  разнится как по фасонам, так и по ценам. Это, я так понимаю, сказывается близость подмосковья и тот факт, что метро Теплый стан некогда был одной из конечных станций, от которой, к слову, до сих пор автобусы отправляются не только в разные прилегающие районы Москвы, но и дальше в область. 

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Настя:
Снаружи бетонный и прохладный, внутри гостеприимный и теплый. Замечательный торговый центр у метро Теплый стан. Он, кстати, тут не один такой. По соседству выстроили еще два торговых центра, но "принц плазе" они не конкуренты ни по масштабам, ни по выбору магазинов внутри. В "принц плазе" можно сделать все, удовлетворить почти любую потребность, будь то приобретение одежды, желание перекусить или развлечься. Выбор вариантов времяпрепровождения огромный, в отличие от тех скромных возможностей, которыми располагают соседние тц, у которых даже с парковками беда. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Сабина:
Этот торговый центр стал прямо-таки местом притяжения для нашего малого после того, как сводили его в "космозавр". Никаких больше площадок с препятствиями как в "литл стар " для него больше не существует. Все время просится в "космозавр" с папой)) я не против, потому что пока мальчишки там развлекаются, у меня хоть есть время побродить по торговому центру в поисках обновок для себя и домой что-то купить. Так сейчас часто выходные и проводим. Раньше я все время с ребенком была, теперь папа отдувается пока мама шопится по "Принц плазе"))

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Ольга:
Хорошая подборка магазинов. Дорогущих -минимум, отсюда постоянное столпотворение в этом ТЦ. Народу куча в любой день недели, но по выходным особенно. Оно и понятно, "Принц плаза" - один из крупнейших торговых центров в Москве, который еще и расположен близ огромной транспортной развязки. Многие, кто едут с области, едут до автовокзала, который стоит через дорогу и через тц заходят в метро. Проходимость бешеная, так что готовьтесь морально к тому, что в популярных магазинах в примерочные может быть очередь. Ровно как и на фудкорте. В ресторанах сесть будет легче и лучше для вас, т.к. во многих заведениях для посетителей кафешек есть бесплатные туалеты.

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Лидия:
У меня дети занимаются в театральном кружке и за костюмами и аксессуарами для спектаклей я прихожу в Принц плаза. Кстати, всем советую магазин “театральная галерея”, там столько всего, что просто глаза разбегаются! И не обязательно в театр, можно найти что-то просто на какие маскарады и костюмированные праздники. Там даже есть парики, грим и всякое такое. В общем для родителей активных творческих детей этот магазин может стать настоящей палочкой-выручалочкой! Находится он кстати на четвертом этаже рядом с “веселой затеей”, там тоже можно найти интересные вещицы.

Москва

Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Мария:
Нравится этот торговый центр. Хороший выбор магазинов женской одежды. Причем не молодежной направленности и не привычные "Остины", "Золла" и т.д. в таком духе, а здесь есть много единичных не сетевых магазинчиков, в которых мне очень нравится выбор и цены. Из моих любимых могу назвать "Эвика", "Эйфория" и еще парочка, название которых не помню, на 2 и 3 этажах (помню как идти до них, а названия забыла). В них я всегда захожу, когда тут бываю. Еще нравится выбор магазинов косметики. В "Плазе" под одной крышей собрали все: Подружка, Летуаль, Рив Гош, есть даже магазин японский и белорусской косметики.. даже профессиональные магазины видела (ногти, лаки), только опять не помню их названий и этажа, где находятся)

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Александр:
Посещал торговый центр “Принц Плаза”, когда заезжал туда в магазин “Карат”. Мне нужно было купить жене в подарок кольцо, она как-то заикнулась, что видела его там, даже фотографию сделала. И я к своему удивлению понял ее намек:) Нашел этот магазин легко, хотя был в этом торговом центре впервые и он оказался просто огромным. На входе нашел схему центра. Магазин находится на первом этаже на островке напротив “Связного”. Мне там очень понравился выбор, хотя выбор уже был сделан моей женой. Также понравилось обслуживание и цены довольно приемлемые.

Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Надежда:
Я обычно заезжаю в Принц после работы либо в продуктовый супермаркет. либо в одном из кафе сразу купить готовую еду. Очень удобная парковка рядом с ним, большая и просторная, не нужно выделывать цирковые трюки, чтобы поставить машину. Супермаркет мне у них нравится,он большой и в то же время компактный, все продукты под рукой. Внизу есть еще мастерская часов и химчистка. Химчисткой пользуюсь часто, сервис у них хороший. Все вещи отдают чистыми и не портят. К визиту Принц советую, один из самых удобных торговых центров в Москве.

Москва

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Егор:
Один из самых крупных торговых центров столицы. Есть вход/выход в метро как в Европейском, что удобно, особенно в дождь или непогоду.. Хорошее место и для отдыха и для покупок. Купить здесь можно все. Много разнообразных магазинов, особенно много обувных. На минус первом этаже есть аптека. Весь пятый этаж занят мебелью. Также здесь есть парковка, где первый час вы можете стоять бесплатно. На заметку тем, кому надо встретить кого-то, едущего на метро, чтобы в ожидании не колесить по району. С парковками в округе прям беда, их минимум

Москва

Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв

Эмма:
Расположение ТЦ лучше не придумать. Очень понравилась архитектура, приятные светлые тона. Здесь думают о детях и помимо развлечений для них есть отличный творческий магазин, где в основном продаются наборы для юного художника, но есть и другие научные комплекты. Есть целые детские площадки, которые очень понравились дочке. А в случае каких-то вопросов всегда можно обратиться к охранникам и другим работникам ТЦ.

Подробнее>>