ТЦ Принц Плаза - положительный отзыв
Мария:
Нравится этот торговый центр. Хороший выбор магазинов женской одежды. Причем не молодежной направленности и не привычные "Остины", "Золла" и т.д. в таком духе, а здесь есть много единичных не сетевых магазинчиков, в которых мне очень нравится выбор и цены. Из моих любимых могу назвать "Эвика", "Эйфория" и еще парочка, название которых не помню, на 2 и 3 этажах (помню как идти до них, а названия забыла). В них я всегда захожу, когда тут бываю. Еще нравится выбор магазинов косметики. В "Плазе" под одной крышей собрали все: Подружка, Летуаль, Рив Гош, есть даже магазин японский и белорусской косметики.. даже профессиональные магазины видела (ногти, лаки), только опять не помню их названий и этажа, где находятся)
Подробнее>>