08.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
действительно ничего хорошего. пришла на позитиве, ушла на негативе (с их стороны)))

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
нигде еще не встречала такого свинского отношения к людям!!! за 20 минут общения с потенциальным "шефом" отрицательные эмоции на весь день - бестактность и не знание деловой этики в общении выбивают из колеи. Если, конечно, у вас крепкие нервы и вы пишите исследование о моральных уродах Санкт-Петербурга, то милости прошу работать сюда

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Юлия Н о работе в компании

Юлия Н:
Отрицательные стороны:
В принципе, я всегда достаточно аккуратно отношусь к предлагаемым вакансиям. Слава богу, денег я не теряла, разве что немного времени. У меня просто есть некоторые вопросы по теме "якобы анкет". Сегодня пошла устраиваться в театральное агентство "Премьера". Что смутило сразу: зашла на их сайт - никакой полезной информации, нет контактных лиц(хозяин фирмы или директор), наград и партнеров. О фирме: мы такие замечательные!! и все!!!.но все-таки поехала. Собеседование в 18:00! почему так поздно? ответили что после работы офиса! странно?! а кто после работы проводит собеседование?Офис в центре:3ая советская, в принципе на вид ничего. Зашла внутрь еще с 2мя девушками. стоим ждем...выходит девушка, проводящая собеседование. Тут я упала: фиолетовые джинсы, голый пупок торчит из-под короткой кофты! ладно. она говорит: подождите щас еще придут "соискатели". Когда я увидела еще человек 20, на 50% была уверена - лохотрон. Зашли в кабинет и нам раздали анкеты! В ней вопросы, которые меня убедили что это организация не для меня! Вопросы: Адрес,Квартира съемная? Ваши поручители? Паспортные данные? остальное обычные с виду вопросы. Разве это приемлемо на собеседовании или я уж совсем ту-ту?! да еще забыла сказать...почему-то усиленно требовали паспорт!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Светлана Николаевна о работе в компании

Светлана Николаевна:
Отрицательные стороны:
Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
прмроо

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Была приглашена на должность "Ассистент руководителя".Пришла, заполнила анкету,после некоторого ожидания (желающих работать нам было не мало,не знаю каккие должности были,правда НО как факт не понравилось уже - этот момент).Ждали,вышла девушка пригласила меня, зашла в кабине - увидела молодого человека действительно с розовым галстуке.НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ.спрашивал про образование и опыт работы,готова ли работать больше 8 часов в день и про мои положения по поводу оклада.когда я сказала свои пожелания. сказал много хочу.я говорю,ну не так нет.потом сразу вопрос живу одна ли нет.есть ли МУЖЧИНА.почему не с ним живу.и последнее меня смутила даже - ношу ли я КОРОТКИЕ ЮБКИ.говорю да.и он тогда - завтра к 11.00 на стажировку не опаздывать.Я не пошла.Позвонила предупредила,для приличия.девушка вечером перезвонила,давай у меня спрашивать "ну почему...?".я говорю не "ХОЧУ".вроде отстали,все думала.через неделю он САМ позвонил, и сказал завтра приходи и ВСЕ.!лучше конечно с ними не связываться,будущего у них нет.для студентов норм.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

22.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Коллектив потрясающий. Работаю уже два месяца администратором, заработала как на предыдущем месте (курьер) за пол года. Да, не все сразу давалось и не все получалось; сначала, естественно, была немного в шоке от необычной атмосферы, и ... , вообще, креатива много)). Любая творческая деятельность подразумевает под собой максимальную отдачу, целеустремленность и нацеленность на результат. Согласна, что эта компания не для всех, лентяи здесь просто не приживаются.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Их нет! Все проплаченные журналисты, конкуренты, которые тут пишут можете на время забыть о вашем нечистом деле. Нас очень много и здесь мало кто вам отвечает, потому что (А) - некогда заниматься ахинеей (Б) - нас не тревожат ваши злоключения. Они нам предают больше СИЛЫ). Я в последнее время часто стал проводить собеседования... Печальная картина для человека с 3-мя высшими образованиями... Все те кто здесь оставляют дурные отзывы - это люди, которые в 3-ех словах делают 10 ошибок (УЖАС!!!), лентяи(большинство), быдло(причем не очень умное), люди стремящиеся (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗДЕСЬ) ничего не делать, сидеть ровно и при этом получать хорошие деньги. По-этому идут разговоры о трудовых, сос. пакетах и т.д. А что вы умеете?! Вы ищете работу по объявлениям и порой месяцами слоняетесь от работодателя к работодателю... Вместо того, чтобы здесь писать лучше бы что-то новое узнали, выучили, ну и устроились на ту работу, которая вам "по душе". В "конце концов" у человека всегда есть выбор - оставаться или нет. Но это не дает никому морального права, что-то хаять. Критиковать умеют все, а созидать не каждый! С глубоким уважением, Александр. ГК "Премьера" -Москва. Офис

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В чем лохотрон? Деньги брали? В рабство загоняли? Криминальное что-то? Я эти два предыдущих отзыва читал, причем достаточно давно) Никакой конкретики эти люди не пишут. И представляются анонимами, гостями... Какой бред вы пишите... "Премьера" никогда не берет денег с соискателей, никого никогда не обманывала в плане денег. Зарабатываешь столько - сколько сделаешь. В объявление написано размыто, потому что в среднем так. Есть план. Сделал план - это твой оклад. Не сделал - получаешь меньше... Что здесь непонятного? Так везде. В страховых компаниях и т.д. Везде где есть продажи система одинаковая. В чем лохотрон? Может я чего-то не понимаю...Почему меня тогда никто не лохотронил?)) Я особенный? Или другие ребята, которые трудятся со мной? Почему я зарабатываю? Почему я расту по карьере? В чем прикол?

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

03.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Да правда пишут люди. Отношение рабское, оклада нет никого, что уже плохо

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>