группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев
И что из того? Что смайликов понаставил, убогий? Да, живу в своём доме в Саблино. Образование среднее, что не помешало мне работать на ИТР-должности. Видимо, в отличие от тебя - мозги работают лучше.Вообще жопу просиживать не люблю. Разработка новых рецептур - что тут смешного? Экструзия концентрата соевого белка - мой рецепт, по нему и сейчас работают, это могут подтвердить. Касательно сокращения производства. Увольнение всей верхушки ИТР - не сокращение производства, что-ли? Что мне теперь - в каждом резюме всю историю моей работы прописывать? Так что твой дешёвый сарказм, из за которого так и прёт зависть - совершенно напрасен. Подробнее>>