25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "ОСНОВА"

Положительные стороны:
Лично для меня стабильность и комфорт внутри коллектива — наверное, два ключевых показателя. Когда знаешь, что у компании активно что-то застраивается и что-то находится в стадии разработки, то голова болит меньше. Платят всегда вовремя. Уровень вполне неплохой для Москвы. Даже есть внутреннее мобильное приложение для сотрудников. Им на удивление активно пользуются, сильно облегчает коммуникацию внутри коллектива.
Отрицательные стороны:
Как первую работу рассматривать Основу вряд ли получится. Практически на все открытые вакансии требуется опыт. Но попытаться можно.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Основа

Положительные стороны:
Стабильная компания. Выплаты тоже стабильные и уровень ЗП по Москве вполне конкурентоспособный. Руководство адекватное, всегда можно договориться. Коллектив приятный, приезжать в офис не ощущается каторгой, хотя конечно хотелось бы уйти на удалёнку полностью.
Отрицательные стороны:
Нет полной удалёнки
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Основа

Отрицательные стороны:
Вроде все хорошо, но зачем то сначала берут на работу, потом руководитель над менеджерами и секретарями офиса продаж, считает, что ей сотрудник, в принципе, не подходит. Да и администратор, который работал в офисе до этого не считает необходимым вводить в курс дела нового сотрудника. Не понятно, зачем так поступают с сотрудниками. Сначала длительный процесс перед трудоустройством, и конец.
Положительные стороны:
Красивые жк и сами офисы продаж
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "ОСНОВА"

Положительные стороны:
Даже если приходишь в компанию уже с приличным опытом работы, то на самого себя не бросают — обучают, помогают, следят, чтобы комфортно втянулся в динамику работы. Коллектив приятный, дружелюбный и вежливый. Один из лучших на моей памяти. Руководство требовательное, но без крайностей, в случае чего, идут на контакт и беседуют. А для каких-то предложений внутри компании существует мобильное приложение, где можно оставить свой комментарий касательно каких-то улучшений, например.
Отрицательные стороны:
Офис, в целом, расположен удобно, пробки по утрам…
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании ГК Основа

Положительные стороны:
Плюсы: Повезёт, если офис окажется недалеко от дома. У ГК Основы их больше 15-ти но понятное дело, что должности везде предлагаются разные. Мне повезло — до работы добираюсь с комфортом. Офис чистый, уютный, атмосфера внутри коллектива тёплая. Конкуренция в отделе продаж имеет место быть, но вполне здоровая и в меру. Клиентов всегда много. У Основы постоянно что-то либо строится, либо планируется застраиваться, поэтому с потоком клиентов проблем нет. Минусы: не найдено
Отрицательные стороны:
Минусы: не найдено
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "ОСНОВА"

Положительные стороны:
Офисов у ГК Основа по Москве и МО довольно много, но вот совсем рядом с домом, к сожалению, не оказалось, поэтому приходится, конечно, ездить. Когда смотрела их вакансии на сайте hh то адреса офиса, который рассматривал кандидатов на конкретную должность, всегда был указан. Сейчас работаю администратором, пока только год но в целом условиями довольна. Коллеги приятные ребята, начальство не жестит: требовательное, но справедливое. В офисе есть всякие плюшки типа чая, кофе в бесплатном, неограниченном доступе. Рабочее место комфортное.
Отрицательные стороны:
Офисов хоть и много, но мне достаточно близко к дому по интересующей вакансии отыскать не удалось, поэтому на дорогу всё же трачу час с небольшим времени. Но уровень ЗП этот маленький недостаток скрашивает.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эмилия о компании ГК Основа

Положительные стороны:
Была приятно удивлена мотивационной системе в компании. ГК Основа сотрудничает просто с огромным количеством предприятий, а часть из них собственная сеть, вроде городских термальных курортов и фитнес-центров. Когда закончился абонемент, который покупала ещё до трудоустройства, потом взяла уже в сети Fitland по большой скидке от компании. Классный фитнес-центр, я осталась довольна. И от офиса недалеко. Приятный бонус: мобильное приложение, через которое удобно решать какие-то рабочие вопросы. Очень выручает, если нужного коллеги не оказывается на рабочем месте, а вопрос срочный.
Отрицательные стороны:
Несмотря на то, что моя должность в целом позволяет работать удалённо, в офис всё равно приходится ездить время от времени. Полной удалёнки тут нет ни у кого.
Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
5 5
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Основа Лаб

Отрицательные стороны:
Интервьюировать по технической части совершенно не умеют. Менеджер принёс тесты, поставил на стол, спустя 20 минут, другие участники собеседования спрашивают: Давали тесты? Он начинает прятать их, говорит: Нет, нет тестов, я не принес тесты! И вообще отношение людей крайне не воспитанное, зам техдиректора несколько раз уходил приходил сидел в телефоне все время задавал вопросы которые уже прозвучали, один вообще с наглой и надменной ухмылкой занят самоутверждением... я был на многих собеседованиях, но такое [censored] впервые... Да еще, на ресепшене сидят два полублатных мужичка.
Положительные стороны:
Единственный адекватный человек на интервью был hr.
Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
1 0