Окна 21 века
Договор №3/580 Вызвал замерщика, объяснил, что хочу опустить окно на 1 кирпич. Он все замерил, сказал, что надо будет вместо кирпича поставить 2 добора по 3 см.. Ок говорю... устанавливаем... Подписали договор, привезли, на следующий день после доставки приехали мастера устанавливать и вот тебе красота - окно по высоте короче на 10 см (общая щель 15 см). Мастера сняли новое окно и поставили старое (мастера молодцы, к ним вопросов нет).. Вопрос к замерщику, человек, который и не делает то больше ничего, кроме как замеряет... Вызвали замерщика еще раз... соизволил приехать 4 дня спустя... Говорит не договаривались мы кирпич убирать... Ясно дело, не хочет свой "косяк" признавать. Хорошо, говорю, зачем мы тогда доборы заказывали? Что бы к ним потолки натяжные крепить (потолки натяжные у меня 3см от самого потолка)... Так если даже поставить кирпич обратно и установить доборы, которые шли вместо кирпича - ...
Подробнее>>