Отзыв : Новый Дом
Построил жилой дом по каркасной технологии. Строился в компании "Новый Дом" http://xn--116-5cdaa...jpwr5n.xn--p1ai О плюсах:быстро, реально недорого по сравнению с кирпичными домами (раза в 2 дешевле) Нет усадки и усушки Очень тепло!!! Малые затраты на отопление Дом очень быстро нагревается Минусы: если отключить отопление, до дом довольно быстро остывает. Это наверно единственный минус Компанией остался доволен, все договоренности сдержали. Канадскую технологию рекомендую, особенно для тех, кто сильно ограничен в бюджете на строительство.
Россия, Казань, Оренбургский тракт, 20
Подробнее>>