01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Всем доброго времени суток! Я работаю в бухгалтерии СК Неометрия.

Положительные стороны:
Работы много, работа сложная, но хорошо оплачиваемая. В принципе особенно сложно мне было только в первые месяцы. После маленького консалтингового агентства сложно было работать в компании таких масштабов. Очень помогли... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Прораб, работаю в СК Неометрия.

Положительные стороны:
Из явных плюсов могу отметить ЗП, которая гораздо выше, чем в среднем по региону. Всегда вовремя, никаких надуманных штрафов и прочей лабуды из серии лишь бы не платить. Я в... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
1 0
ООО Неометрия отзывы о компании

Максим (Ростов, менеджер):
Работаю в Неометрии уже около года, за это время смог поработать на должности менеджера по продажам, закончить наконец-то высшее и перевестись на архитектора-дизайнера. Крутая работа, проекты интересные, а самое главное, руководство даёт волю фантазии. На работе время летит незаметно, особенно когда выезжаешь на показы с клиентами. Это мое самое любимое. Работы много, скучно не бывает, да и коллектив у нас крутой.

Краснодар.

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
3 0
ООО Неометрия отзывы сотрудников

Иван Болотов:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время на лохотрон. Поработаете бесплатно, уволят по надуманным основаниям.

Краснодар.

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Неометрия отзывы

Денис:
Хех, любопытно) У меня месяц назад закончился испытательный срок и меня трудоустроили официально) Зарплату получаю полную, которую обговаривали на собеседовании. Трудоустройство по трудовой, уже выбрал себе отпуск на следующий год) С больничными лично не сталкивался, но коллега при мне уходил на больничный, ему оплатили по ТК от стажа работы. Берут на работу, конечно, не всех подряд, если человек не справляется сразу, то какой смысл его трудоустраивать.

Краснодар.

Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
2 1
ООО Неометрия отзывы

Катерина Наумова, менеджер, краснодар:
Проходила стажировку менеджером по продажам в СК Неометрия. В общем, ничего плохого сказать не могу. Позвонила, пригласили на собеседование, согласилась на стажировку. У меня подходящее образование, но опыт работы небольшой. Трудоустройство по ТК, зп – оклад+% от сделок, коллектив молодой, общий язык найти легко, начальство вроде тоже. Но мне эта должность не подошла, сложно показалось.

Краснодар.

Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Неометрия отзыв сотрудника

Технадзор:
Отрицательные стороны:
Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.

Краснодар.

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО Неометрия отзыв сотрудника

Даша:
Работаю в офисе продаж этой компаний уже 2 года. Работа полностью устраивает, есть перспективы роста, начальство прекрасно понимает все нюансы работы и лишнего не требует. Зарплата регулярная, полный соц.пакет.

Краснодар.

Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО Неометрия отзыв сотрудника

Илья (Краснодар, каменщик):
Работал на стройке в Новороссийске, дом достроили, и я переехал в другую область, пришлось уволиться. Вообще меня там всё устраивало, работа конечно тяжелая, но она у меня лёгкой и не бывает. Платили всегда вовремя, бывали премии и доплаты за переработки (когда они бывали).

Краснодар.

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО Неометрия отзыв сотрудника

Геннадий Саркин (Арматурщик, Краснодар):
Полгода работаю тут арматурщиком. На прошлой можно сказать учился, поэтому какие-то косяки прощались, но ушёл. Неометрия же компания другого уровня просто, везде порядок всё серьёзно. Все выплат вовремя, все договорённости соблюдаются. А лентяев и дебилов ни одна стройка не любит.

Краснодар.

Подробнее>>