21.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя крендель оноже о работе в компании

крендель оноже:
Отрицательные стороны:
гондоны штопаные москали суки москальские и вы хотите что гондон путин не видит что твориться на севере сука конченая тыбы сюда к людям приехал а не к этим пидорам жирным которым лиж бы бабло срубить такие как шульев сука гандон какая пизда тебя родила гореть тебе в аду мразь

Москва,

Подробнее>>

05.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
люди добрые не суйтесь в этот дурдом кругом один обман и неуважение к простому работяге со стороны работодателя

Москва,

Подробнее>>

05.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Слава Татарин о работе в компании

Слава Татарин:
Отрицательные стороны:
До того как компания ,,Лидер,,приобрела фирму в которой я работал она принадлежала компании ,,СлавНефть,,моя зарплата составляла 60000 тыс.рублей за месячную вахту на севере город Мегион Ханты-мансийский автономный округ в момент увольнения я получал 40000тыс.рублей за вахту.Руководство этой фирмы ставит на местах директорами откровенных недалёких лизунов,и от этого начинаются проблемы у простых работяг. Даю совет всем:кому поступило предложение или кто сам думает трудоустроиться в фирму НТС,,Лидер,,ОТКАЖИТЕСЬ!!!Это Г-но!!Большое и пахучее на всю Россию!

Москва,

Подробнее>>

22.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Такого "опыта" ни где не приобретёш!

Москва,

Подробнее>>

11.05.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нормальная компания, развивается по многим регионам. Зар. плата зависит от многих факторов, региона, наличия северных, квалификации. Хорошо работать вахтой, месяц можно заниматься любимым делом. А вообще каждый сам выбирает.

Москва,

Подробнее>>

20.06.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не пойму что столько народу жалуется, вот с июня заработную плату повысили.

Москва,

Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
На стадии написания. Сейчас - без комментариев. Изменю отзыв (ждите)

Москва,

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя сергей ульянов о работе в компании

сергей ульянов:
Отрицательные стороны:
шарага еще та где на всем экономят на тех же самых хбешках на той же мелочной веташи. повысить зарплату на рубль удавятся. кто там писал что эта шарага развивается и процветает? на самом то деле она просто наживается ни одного человека не встречал кто что то за нее хорошего сказал. как наебывали так и будут так что не вариант. ДЫРЯВЫЙ НТС ПИДЕР

Москва,

Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
Отрицательные стороны:
Это семейный бизнес. Три слова, но такие важные, для тех, кто в теме.

Москва,

Подробнее>>

13.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Толгат о работе в компании

Толгат:
Отрицательные стороны:
Суточные - позор!! 100 рублей до сих пор!!!!! Проживание на большинстве объектов очень плохое.. Спецодежда и СИЗ никакой.!! ТБ тоже далеко не на высоте. Квалификация мастеров и начальников участков очень низкая, точнее сказать полуграмотные "пастухи - спиногрызы".. Оборудование, как из колхозной мастерской,хотя и называется высокотехнологичным. Как ещё нефтянники ведуться на такое? Одно понятие - сделать план,а качество далеко не на первом месте.

Москва,

Подробнее>>