29.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Всё остальное это недостатки))Онбординга как такового нет. Руководитель строит из себя героя мистера всезнайку, которому пришлось совершить подвиг по настройке впн. Оттуда же он запомнил название протокола))))Которое активно применяет в своей речи. С такой манией величия вам бы лучше своих сотрудников удерживать, что бы не разбегались. Ну или самому ездить по вызовам.
Положительные стороны:
Из достоинств это получение опыта
Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
ООО Гефест и Ай-теко Разводят работяг как лохов, в офисе устраивают шоу. Трудовые договора не заключают и даже отказываются заключать. Платить они не будут, так как у них нет денег на штат технарей и инженеров. Подрядчики на госзаказы.
Положительные стороны:
ООО Гефест и Ай-теко Две компании работают вместе. Расположены по разным адресам. Трудовые договора не заключают и отказываются заключать. Большой офис.
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Отношение как у типичной галеры: есть доя тебя проект, ты нужен, нет проекта впрямую говорят, чтобы искал новую работу. При отказе угрожают невыполнимыми заданиями, чтобы уволить по статье. Шарашкина контора, именуемая себя гк. В гк взодит сама контора ее филиалы))))начальство сидит в иннополисе, рубит бабки и смеется над соблюдением законов. Не рекомендую!!
Положительные стороны:
Удаленка Зп вовремя
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Возможность работать удаленно, ЗП вовремя, команда. Очень понравился офис в Сколково))
Отрицательные стороны:
Не заметила)
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
1 1
11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Команда огонь! Белая зп, адекватный рп от ИЦ АЙ-ТЕКО Чат с мемами Внутренние курсы для общего развития по софт скилам и хард
Отрицательные стороны:
Удаленка жаль не на всех проектах есть
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Там ли я пишу, не понимаю, потому что работала в ИЦ Ай-Теко, а тут просто АЙ-Теко, видимо не одно и тоже. Но хочу отметить, что ценила команду и своего руководителя проектов за поддержку, вообще атмосфера в компании френдли, даже в корпоративном чате будто всех давно знаешь и можешь шутить, спрашивать как по работе, так и рекомендации куда сходить! По работе задачи распределялись четко!
Отрицательные стороны:
Конечно глупо писать, что все было идеально! И при этом мелкие недочеты были, как и во всех компаниях, что греха таить! Но через такие ситуации, я выросла!
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Гибридная работа Интересный коллектив сотрудников Карьерный рост Соц.пакет Обеспечивают техникой
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Работаю в АЙ-Теко пол года. Руководство понимающее и отзывчивое. Команда всегда поддерживает и готова помочь в любой момент. Очень нравиться эта компания. РЕКОМЕНУЮ!!! Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Работа в ИТ компании по всеми плюшками, ДМС с первого дня, выдают технику для работы. Хорошая команда. Понятные процессы и быстрые коммуникации среди подразделений. Интересный проект и система премирования.

Самара

Подробнее>>