30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Зарплату недают трубку неберут или бросают как дела доходит до денег

Москва,

Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Уважаемые товарищи! Все кого обманула компания ЗАО НПО "Центр Специальных Систем" обращайтесь за помощью: gitmoscow@mail.ru - эл.почта руководителя гос. инспекции труда г. Москвы prokzam@mosproc.ru - эл. почта прокурора замоскворецкого района Ссылки на сайты для электронного обращения: http://www.mosproc.ru/news/cao/zamoskvoreckaya/ http://git77.rostrud.ru/ http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/ http://no-mobile.ru/ntv-kontrolnyj-zvonok-nomer-telefona.html Чем больше Вас обратиться во все инстанции, тем больше вероятности добиться успеха! А просто сидеть и здесь поливать их грязью, это ни чего не решит! Действуйте, и отстаивайте свои права! Удачи всем господа и терпения!

Москва,

Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дали аванс на новый год 22000т ,звоню в офис трубу скидывают.Если написать жалобу ,когда получу расчет.

Москва,

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Антон Уфимцев о работе в компании

Антон Уфимцев:
Отрицательные стороны:
Ребята каму уже выплатили все?Напишите пожлста,очень долго проверяют в суде почему то!

Москва,

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
парни кто судился с этим зао нпо цсс. отпишите результат.зарание благодарен. 31 декабря закончился договор почти 200т.р.должны

Москва,

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на всю Россию прославился зао нпо цсс сколько людей швырнули у всех дома семьи дети кредиты ипотеки просто не люди сжечь этот голутвинский 1 вместе со всеми кто там.....

Москва,

Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя сварщик о работе в компании

сварщик:
Отрицательные стороны:
был три дня на месаяхенском месторождении.(даже не знаю как правельно называется)ни один работник не сказал.что хорошо все.с августа говорят не платят зп.одним словом.делать там нечего.

Москва,

Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
я хуею..ведь пишут же люди что с августа нет зп, зачем туда вообще ехать???

Москва,

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
по поводу этой рекламы ниже......не стоит к ним обращаться...работают по предоплате это уже наебка....еще просят 15000 за одно исковое заявление

Москва,

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зао нпо цсс твари должны денги за 3 месяца и не отдают за квартиру платить нечем маленькие дети денги на питание заканчиваются цсс кидалово ненавижу суки твари............

Москва,

Подробнее>>