МЕДЭКС, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день!
Обычно не вижу поводов для оставления отзывов о компании, но в этом случае, оставить все безнаказанно не смогла:
Я являюсь менеджером по продажам с релевантным опытом около 9 лет (продажи B2В, В2С). Не буду расписывать все свои положительные качества, в своих компетенциях я, более чем уверена, однако, так случилось, что ниша бизнеса, в котором я работала "просела" и пришлось выйти на рынок труда в качестве соискателя. Поступало множество предложений от потенциальных работодателей и одним из них выступила ООО "НПК Медэкс". В назначенный день и время я прибыла в офис (достаточно комфортабельный, хоть и далековато от метро), собеседование проводил сам генеральный директор компании Хохлов Евгений Владимирович со своей супругой (да-да, работают они вместе). Во время интервью, я успешно себя презентовала как профессионального и опытного продавца, по итогу беседы, Хохлов с супругой, дали мне понять, что их решение положительное, я же взяла время подумать до понедельника (18.02.2019), встреча была в четверг 14.02.2019.
В оговоренную дату 18.02.2019 я напрямую позвонила Хохловскому Евгению Владимировичу и сообщила, что приняла тоже положительное решение и готова приступить к работе (при этом я отказалась от нескольких других работодателей), Евгений Владимирович сказал, что сейчас продолжается набор группы менеджеров и
Москва, Котляковская, 8/10 - 234 офис
Подробнее>>