ООО Норд-Даймонд г.Норильск
Отрицательные стороны:
беспредельничают служба безопасности,а короче охранники,бывшие менты
Положительные стороны:
нормальная организация,да если забухал увольняют,а по поводу тундры,не к тёщи на блины ехали,знали что условия не простые,платят не плохо,общага на 10 тоже нормальная,конечно не пяти звёздочный отель,но жить можно ,главное что-бы было желание работать ...
Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск
Подробнее>>