06.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Работаю с самого открытия, достоинства : -Высококвалифицированные врачи -сплоченный коллектив -достойная з/п

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
все новое -кушетки, оборудование, везде кондиционеры -чувствуешь себя человеком )хорошая репутация у клиники , что лично мне очень важно! зар плата достойная, устроили официально, платят вовремя ,коллектив просто супер, мне прям повезло, каждый день чувствуешь свою важность, это прям вдохновляет))) помогаем людям

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
дружный коллектив, интересная работа
Отрицательные стороны:
отсутствуют :-) ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
Приветливые девочки-менеджеры, всегда готовы помочь и объяснить что и как Отлично организована работа с заявками и подтверждениями, для менеджера очень удобно Дружный коллектив, невероятная поддержка во ВСЕХ ситуациях! Офис отлично расположен рядом с метро, для сотрудников есть возможность припарковаться во дворе дома
Отрицательные стороны:
Работа без перерыва на обед - не успел, не поел. Нет отдельного помещения для еды, выйти на перерыв нереально, девочки едят "бутеры" прямо на рабочем месте! Ужас Агрессивный стиль руководства ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
Удобно расположен офис в самом центре у метро. Дружественная атмосфера в коллективе. Хорошее обучение работе, девочки всегда найдут время объяснить и помочь. Летом очень плотный график работы - поэтому по итогам лета выдаются премии. "Дежурные" субботы - отличная вещь!
Отрицательные стороны:
Ненормированный график работы. Можно работать 6 дней в неделю с утра до самой ночи, такси до дома никто не оплачивает( ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
Интересная творческая работа, Дружественная атмосфера Понимающее руководство, всегда идущее навстречу
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ост-Вест, Ассоциация

Отрицательные стороны:
Много

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ост-Вест, Ассоциация

Отрицательные стороны:
Все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К - Не дождусь хорошего зрения

Отрицательные стороны:
Капли на неделе заканчиваю капать, но зрение периодически плохое, постоянно какая-то пелена появляется. Чаще не очень вижу, чем отлично. Говорят связано с каплями, посмотрю, как будет через месяц, надеюсь, что помутнения больше не будет, а будет чёткое 100% зрение. На данный момент результат не устраивает. Отпишусь через месяц. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ") - положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня 06.04.2021г. приходил с матерью в поликлинику №3 к г-ну Свидриву Юрию Даниловичу. Врач осмотрев пациента, предложил ей лечение на своем втором (коммерческом) месте работы! Я не очень понимаю, если г-н Свидрив работает в государственной поликлиники, получает заработную плату (а работает по стандартам полиса ОМС, который включает определенный перечень услуг) и отправляет пациентов к себе любимому дабы срубить бабла, то какого лешего он вообще работает в государственной поликлиники?

Люберцы

Подробнее>>