Отзыв сотрудника Ника о компании Garage Eight
Отрицательные стороны:
- корявые процессы, работать будете как на горках, от этого продукт довольно сырой - многие продукт овнеры - это несостоявшиеся бизнесмены, которые пытаются компенсировать свои промахи и создают свой маленький закрытый бизнес внутри компании в виде Эрии, типа моя эрия - мои правила. Это негативно сказывается на качестве продукта: одни вкатили в прод свои фичи, никак не согласовали с другой эрией, а приложение так то одно... Есть команды с хорошими процессами, но во многих командах существуют токсичность, конфликты, низкий уровень компетенций в силу чего можно быстро выгореть. Эйчары зачастую ведут ...
Положительные стороны:
- ДМС - адекватный СЕО - интересная предметная область (для любителей финтеха) - очень крутой офис к Грузии - возможности проф роста (но не во всех командах) - крутые корпоративы и тусовки
Подробнее>>