Маша из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»
Маша:
Редко пишу отзывы, когда всем довольна, но это как раз тот самый редкий случай. Хожу в фитнес-клуб «Нептун» 2 месяца, сразу купила клубную карту. Пока не дошла до сайкла, но очень хочу попробовать, тем более знаю, что ведет его Зибарева Мария, я к ней ходила на стретчинг, тренировка прошла огонь. большой выбор занятий по карте, есть кафе, комфортная обстановка, следят за порядком, большой бассейн, сауна
Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>