СК Некст
Отрицательные стороны:
Склоки, подставы, куча грязи в которой неприменно тебя изволяют, дом 2 на выезде. Это компания фактически бывший ооо Сант Восток во всей своей красе. Кто там работал тот поймет. Весь офис оттуда. Удивительно, что все это еще работает. Уже организована следующая компания, в которую все это "добро" вероятно перейдет.Хотите постоянную, надолго, относительно спокойную без нервотрепки, оплачиваемую работу Вам точно не Подробнее>>