ООО «Рус-Строй» - «Рус-Строй» пытались списать свои косяки на наш асфальт
Отрицательные стороны:
Работаю в «Асфальтстрое» уже давно, и такой наглости, как от конторы «Рус-Строй», еще не видел. Мы им отгружали тонны первоклассной смеси для дорог в Москве и Балашихе, а они решили, что платить за товар — это лишнее. Мало того, что накопили долгов на десятки миллионов руб., так еще и когда мы пришли в суд за неустойкой, эти деятели «переобулись» прямо на лету. Заявили, что асфальт у нас якобы был бракованный! Вы только вдумайтесь: они его приняли на заводе без единого писка, укатали в дороги, прошел целый год, и тут их ...
Подробнее>>