08.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Евгения Пинигина:
Отрицательные стороны:
Водитель ужасно грубый! Звонит, говорит, что подъехал. Я отвечаю, что сейчас подходим. И тут он таким наглым голосом: Куда вы подходите??? Я еще не сказал куда! Мало того, что у него музыка громко орала во время разговора, дк он еще и с гонором! Машина подъехала вовремя, ничего не скажешь, но сам водитель... Неужели вам так охото слышать отрицательные отзывы? Может стоит объяснить сотрудникам какие то банальные вещи?.. Машина Nissan Almeraн845ев77

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Наталия Гончар:
Отрицательные стороны:
Оценка поставила один, но это даже меньше. Никогда не пользуйтесь народным такси!!! Если не хотите, конечно, потерять время и испортить настроение. Время ожидания составило час пять мину при заказе на ближайшее время. Диспетчер крайне безответственная, даже не соизволила сообщить, что машина задерживается, об извинения вообще речи не было. Пришлось дважды звонить, уточнять, когда подадут машину, каждый раз обещали, что через десять минут. В результате время потеряно, настроение испорчено. На просьбу дать телефон начальства ответили отказом. На людей в народном такси наплевать. Категорически не рекомендую!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Марина Кузьмина:
Отрицательные стороны:
Утром, около 9.30 часов утра заказывала такси от С. Ковалевской до Петровской набережной, на 15.45. УТРОМ!!! В 15 часов звоню, сказали, что машина еще не назначена, предложили подождать, я не переживала особо, так как такси заказала 6 часов назад и была уверена, что машина придет. Итог... машина так и не была назначена, оператор мне не хамила, но предложила больше не ждать автомобиль. Вызвала таксовичкоф, приехали быстро. Конечно я больше этим такси пользоваться не буду, есть риск опоздать в место назначения. Но честно, то не понятно, как вообще эта система функционирует, почему машин нет, и почему об этом не могут предупредить заранее?? Я , вся перенервничала.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Maksim Gordeev:
Отрицательные стороны:
Отвратительнне обслуживание. Диспетчеры врут, что машина едет. По факту даже ещё не нашли. Водитель просто может не приехать и нахамить. Можно простоять полчаса на морозе, а машина так и не приедет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

inspekciya.trudovaya:
Отрицательные стороны:
Обозвал супругу Тварью и высадил в безлюдном месте, прямо на набережной. Что за уроды?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Елена Пастухова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси! Никому не советую с ними связываться! Подведут! Машину заказывала заранее. К назначенному времени машину не предоставили. Ждала 40 минут. Опоздала на поезд. Диспетчеры, женщины, плохо говорящие на русском языке, придумывали нелепые оправдания, почему машина не приехала ко времени. Стыд им и позор! Не пользуйтесь услугами этой компании!!! Оценка=0. Даже 1-это для них много!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

x.irisha:
Отрицательные стороны:
Диспетчер разговаривает с клиентами, как вздумается.Позвонила рассчитать, уточнила входит ли в стоимость плата за ЗСД. Услышала недовольную претензию:Я же только что объясняла молодому человеку что да как".Ну думаю, может муж звонил- нет не звонил.Да даже если бы и звонил, это даёт право высказывать недовольство? Далее возмущалась, что я не определилась сразу с конечным пунктом.Я срааниваю стоимость-куда мне дешевле доехать, а ваша работа расчитать и проконсультировать! Наберут бабулек на работу, а они как на базаре- общаться не умеют!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Ирина Вертлина:
Отрицательные стороны:
Вызвала такси с просьбой максимально быстрой подачи. Пообещали. 20минут - никто не звонит. Перезвонила сама, диспетчер сообщила, что машин нет. Почему нельзя было предупредить сразу? Прочла сейчас отзывы и совершенно хамские ответы представителя компании. Поняла, что стиль работы в принципе такой - медленно и грубо. Странно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Ирина Топникова:
Отрицательные стороны:
Сегодня заказала такси. Быстро заказ был принят. Пришла машина Toyota Avensis номер машины М416СУ98. Внешне машина была чистая, но внутри, вся обивка просто засаленая, как будто там бомжи жили, ужасный вонючий запах. Это я увидела когда села в машину. Я готова была выйти, но у меня было много вещей. До дома еле доехала, ком в горле от запаха оставался долго, не смотря на то, что окна машины были открыли. Мне не понятно, как такая машина оказалась в работе. Прошу принять меры к водителю. Фото салона прикладываю.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Микаэль Романофф:
Отрицательные стороны:
НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ В командировке езжу целыми днями , уже 3 раза прислали не то такси , и по другим тарифам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>