30.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Недостатки это руководство:начиная от нач.партии и выше.Как только сел на кресло в канторе всё работяги это рабы. ГТИ вообще..., Пока уедешь на скважину мурыжат несколько дней,пока доедешь,вагончики половина в плохом состоянии,компы старьё,датчики старые,быстро выходят из строя,довоз оборудования слабый ,как и вывоз сотрудников(в основном выбирались сами в конце вахты),зарплата 50т.р в месяц и то с северными.Часто работаешь один,да ещё и за геологов пашешь.В ГИС также всё повесили на машиниста и геофизика,вдвоём выполняешь все работы,или дают студентов в помощь,без пропусков,без опыта,без тб,,датчики дефицит,оборудование выписывают на геофизиков,поэтому часто оборудование весит на них.Подъёмники не закреплены за партией,нет стабильных отрядов,каждая заявка на разных авто ,с разными людьми,таскаешь с собой барахло и датчики.Оплата по баллам за заявку(это минус).Сейчас работаю в Сургутнефтегазгеофизике, зарплата часовая(за 15 дней -100т.р.)заявки по очереди,подъёмник постоянный закреплён за партией.Если бы не ... в руководстве остался бы в ТПГ.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2020
1 0
ооо ск "контакт", г. Мегион


Отрицательные стороны:
Это просто пздц. Остерегвйтесь псевдоспециалиста по имени мухамад илт мухамор хз как правилтно. Малолетний дибил сын какого то мулы, хз кто это мне пох я русский и чужую религию не воспринимаю, это вме высер, но директор, которому за 40 лет слушает какого то недоразвтого [censored] Этт пррсто вброс. Компания не плохая, но организации нету. Зп меньше чем обещают, текучка чел Подробнее>>

10.06.2020
0 0
ооо ск "контакт", г. Мегион

Отрицательные стороны:
Сложность работы в погодных условиях, север есть север, здесь можно все что угодно отморозить..плюс удаленность объектов. иногда в вахтовке по пол дня трясешься, пока доедешь.
Положительные стороны:
Хорошая команда, большие виды на будущее, объемов полно в ХМАО. Контора получила лицензию на работу в Саудовской Аравии, говорят поедем туда нефтепровод строить. ...

Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо ск "контакт", г. Мегион

Отрицательные стороны:
Долго сложно выкладываться на 100%, а контроль большой, так что волей неволей приходится арбайтен.
Положительные стороны:
Работал здесь чуть меньше года назад. Компания в целом неплохая, но есть свои тонкости. Для сотрудников из других городов стараются сделать хорошие условия проживания, но в вахтовых городках это сложно. Для тех кто привык работать по вахтам будет нормально. Коллектив средний, у меня было ровно со всеми. Зп больше чем в других компаниях, ...

Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо ск "контакт", г. Мегион

Отрицательные стороны:
Работы не продохнуть
Положительные стороны:
Высокая заработная плата, стабильный коллектив и объективная оценка работы. ...

Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Подробнее>>

04.09.2008 | положительный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Отрицательные стороны:
руководство очень жадное. Декларируемые обязательства не исполняются. Мало работы. Заплата не повы

Москва,

Подробнее>>

23.05.2009
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Стабильное и умышленное нарушение законодательства, как трудового, так и уголовного. Уверенность руководства в безнаказанности

Москва,

Подробнее>>

17.11.2010
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
В организации постоянное нарушение трудового законодательства, отношение к работникам свинское, практикуется отправка работнико в командировки которые они сами оплачивают(например: ты заплати приедешь мы тебе оплатим премией или авансовым, но не премии не авансовый потом не подписывают каким-нибудь начальником), так же отправляют на куст работника, и снимают с зарплаты за пользование туалетом и вывоз мусора с куста, так же неоплачиваются не праздничные, не ночные, не выходные, переработки типа ни у кого нет, 13 зарплаты нет, за вредность не выдают молоко, говорят принесите справку о том что работа действительно наносит вред организму, и так чего не коснись

Москва,

Подробнее>>

26.01.2011
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
та ещё контора. сплошь нарушения КЗОТа. показуха. просидели почти сутки под дождём на вертолётке,ждали машину. отношения к людям как к животным.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2011
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нет никакой уверенности что ты получишь в следующем месяце.Постоянные непонятки с зп.Зп не повышают.Условия работы ужасные.Начальство-олени.

Москва,

Подробнее>>