27.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бендер Задунайский о работе в компании

Бендер Задунайский:
Отрицательные стороны:
Кстати ! Все, кто оставил тут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы - тупо врут - это провокации сотрудников Ижевского головного филиала РКЦ - сотрудников ихних там Романов дрочит как котов помойных, вот они и пишут от имени "восторженных работяг" !!! )))

Москва,

Подробнее>>

30.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Работала в Питерском филиале, зп платили с задержкой в 2 месяца, отпуска и больничных там нет, если сотрудник заболел, то его увольняли за прогул, поделовали документы. Рабочие приходили в офис в слезах , просили зп или аванс и уходили чуть-ли не в обморочном состоянии, их посылали на 3 буквы. Из общаги их могли выкинуть в эту же минуту в таком состоянии , без денег ...Директора в Питере, Туранов например полные неадекваты, я уже молчу о последнем директоре который приходит на работу пьяным, матами всех кроет и ничеееего не делает. А Ижевск только и стряпает приказы например"Запрещаю выдавать зп рабочим (черную)",а белая там всего 9500 - 13% = )))))))))) и та с задержкой, компенсацию при увольнении только офисным дают, и ВСЕ!!! За все время работы, ВСЕ кто увольнялся, НИКОМУ не давали заслуженную зп, многие ходили и писали заявы в прокуратуру или трудовую инспекцию, и меня кинули с зп не за один месяц ((( и это не только в Питере, это везде так, а в Екатеринбурге и Новосибе еще хуже, там сами офисники работающие таскают документы с бухгалтерии и угрожают Романову, если он не выдаст зп, то

Москва,

Подробнее>>

07.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Николай Мокеев о работе в компании

Николай Мокеев:
Отрицательные стороны:
Дорога на завод за свой счёт!!! За вредность не платят!!! Должны за июнь, за июль и за август по сей день!!! Очень рад что уволился!!!

Москва,

Подробнее>>

13.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Отрицательные стороны:
Обещали выплатить расчёт пол года жду.Обратился в Пресненскую межрайонную прокуратуру.Ответа три месяца жду и вряд ли дождусь - деньги рулят.

Москва,

Подробнее>>

18.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да! Эта компания еще тот лохотрон. Мой отец отработал на эту компанию в течении 2-х месяцев, когда пришло время ехать домой человеку не выплатили з/п и мне пришлось покупать ему билет через интрернет, что-бы он добрался до дома. На данный момент организацией оплачено 10 000р. не понятно за что. Хотя обещали от 60 000р., а в нарядах закрываемых мастерами фирм на которые фирма РКЦ направляет на работу своих сотрудников,числяться суммы от 80 000т.р. Моему отцу было начислено 99 600р. по нарядам за выплненные работы. Наверное РКЦ хорошо живется, а то что человек на них отработал два месяца,в условиях оставляющих желать лучшего, да еще и при -40С. им на это наплевать. Не верьте им ни при каких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не подписывайте эти договора, если в них не прописана вся зароботная плата,а то получите по договору какие нибудь 10 000р.

Москва,

Подробнее>>

27.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя марат о работе в компании

марат:
Отрицательные стороны:
зарплату не платят,нашли лохов просто.куда смотрит прокуратура!

Москва,

Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о работе в компании

Леонид Михайлович Шишкин:
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

Москва,

Подробнее>>

28.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сотрудник РКЦ о работе в компании

Сотрудник РКЦ:
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет ересью про РКЦ. В РКЦ сотни рабочих трудятся ГОДАМИ! Уходят, пытаясь осесть на одном предприятии и не "вахтовать", но снова возвращаются потому, что нигде им не предложат столь выгодную зарплату. А лентяи и пьяницы пусть пеняют только на собственные грехи!

Москва,

Подробнее>>

29.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работал в набережных челнах КИСМ камаз инструмент спецмаш . устроился через город лениногорск там одна картавая женщина на куйбышева 26 сидит обещает золотые горы не слушайте ее.она обещала что за работу будут платить 70 рублей час а в итоге при подписании документов 40 рублей в договоре.ладно поехал работать стропальщиком в итоге поставили на ножницы резать металл.днем работали местные челнинские а нас поставили с 16 вечера до 24 часов .каждая заготовка стоит времени бывают такие заготовки за которые времени 1 минута к примеру а на ее рубку затрачиваешь во много раз больше времени.хорошие наряды на заготовки днем местные делали а нам оставалась ерунда и что бы хоть как-то заработать мы оставались работать с 16 вечера до 7 утра следующего дня.утром в общагу спать в 14 вставали и на работу.я выдержал месяц.было два мастера один дима с РКЦ и еще был мастер с самого завода.этот дима только устраивал приезжающих вечно пьяный ходил.когда увольнялся наряды закрывал с мастером с завода по 40 рублей за час выходило где то 9тысяч с пару сотнями .у меня спросили как я хочу получить деньги переводом на почту домой или сам поеду в

Москва,

Подробнее>>

02.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Суслик : о работе в компании

Суслик ::
Отрицательные стороны:
Работаю и по сей день, задержка по зарплате в 2 месяца. Причем знаю, что если уволюсь - плакали мои деньги за 2 месяца! Рядом работают бригады конкурентов - зарплата вовремя. Плюну на все и перейду к ним. Не ходите люди в РКЦ работать - козленочками станете!!!

Москва,

Подробнее>>