09.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аскер о компании ТД ПиР

Отрицательные стороны:
Работал пире давно, но на транспортную компанию и вижу многое отношение к сотрудникам как к скоту постоянно вешают недостачи штрафуют зарплата черная которую не отдают при увольнение вечно задерживают с выплатами, а вот логисты отличные парни за исключением одного. Вывод один не стоит туда идти работать все равно нормально не заплатят

Москва

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании ТД ПиР

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила женщина из отдела качества. Первое, что бросилось в глаза- неопрятность и характерный говор украинской деревни. Оказалось, что она не знает таких слов, как рекламация и ФГИС. Затем оказалось, что специалист по качеству- это громко Сказано- по факту- просто приемщик продукции. Зарплата в серую, никакой социалки и в помине нет, как и корпоративной культуры (иш, что захотел). Какая в итоге заработная плата и из чего складывается выяснить так и не смог- сплошные увертки и недосказанности,

Москва

Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании ТД ПиР

Отрицательные стороны:
непонятная контора... по телефону шёл разговор об одной з/п, на собеседовании назвали меньше...

Новосибирск

Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании ПиР Продукт

Отрицательные стороны:
Организация работает с черной зарплатой. Систематические задержки черной зарплаты. Отношение руководства к сотрудникам скотское, набивают свой карман за ваш счет зарплатой из черной кассы, вычетами и удержаниями. В фирме необходимо провести налоговую проверку и обратится в трудовую инспекцию. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Федор о компании ПиР Продукт

Отрицательные стороны:
Позиционируют себя как офигительную компанию, на самом деле колхоз с непрофессиональным руководством. У руководства нет четких целей развития соответственно и задачи ставятся то в одну сторону, то в другую то есть ни как. Руководители в большинстве случаях везде и всегда выгораживают себя, что перед партнерами, что перед вышестоящим руководством, типа мы не причем это он косячит. Часто сами перед начальством создают видимость работы. ЗП в большей части черная. Ассортимент (сыр) на 50% фальсификат по завышенной цене, но всем твердят, что это настоящий продукт. Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Борода о компании ПиР Продукт

Отрицательные стороны:
Хреновое начальсво склада склад загибается воры начальсво склада борода куда смотрит руководитель на таганке глаза откройте!

Москва

Подробнее>>

22.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании ПИР банк

Положительные стороны:
Работаю в ПИР Банке. У меня была история, когда только пару месяцев проработала – не могла разобраться с правильным оформлением одного типа документации. Но тут на помощь пришли мои коллеги, которые объяснили, где я допускаю ошибку. С тех пор все идет как «по маслу». Очень радует тот факт, что зарплату всегда выдают вовремя, да еще и с компенсацией за питание. Месторасположение банка тоже удачное, прям возле станции метро.

Москва

Подробнее>>

26.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Вероника о компании ПИР банк

Положительные стороны:
Не пожалела, что работаю именно в ПИР Банке. В такой сфере деятельности, главное это умение понять и помочь человеку, не только тому, который пришел оформить кредит или за другим финансовым делом, но еще помочь и подставить плече сослуживцу. В нашем банке работает замечательный коллектив профессионалов, на которых можно рассчитывать в трудную минуту, а также посодействует в работе с клиентом, с которым мне сложно найти общий язык.

Москва

Подробнее>>

10.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании ПИР банк

Положительные стороны:
я работал три года в банке программистом, нормальная рыночная зарплата и хороший коллектив, немного тесновато, норм в целом

Москва

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "Пир Групп"»

Отрицательные стороны:
Я была только на собеседовании. Много видела компаний разных до этой, но могу сказать они абсолютно точно создают впечатление компании, которой есть, что скрывать. Очень невежливая и не заинтересованная владелица компании, как будто таджиков на работу набирает. Очень неприятное впечатление осталось от них.
Положительные стороны:
Работа в центре, офис недалеко от метро. ... Подробнее>>