Отзыв пользователя Валентин о компании ТД ПиР
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила женщина из отдела качества. Первое, что бросилось в глаза- неопрятность и характерный говор украинской деревни. Оказалось, что она не знает таких слов, как рекламация и ФГИС. Затем оказалось, что специалист по качеству- это громко Сказано- по факту- просто приемщик продукции. Зарплата в серую, никакой социалки и в помине нет, как и корпоративной культуры (иш, что захотел). Какая в итоге заработная плата и из чего складывается выяснить так и не смог- сплошные увертки и недосказанности,
Москва
Подробнее>>