05.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Белгородские "проверки", как мы шутили, они пытаются доказать нам, что мы Г...О (при чем сами-то грамотно даже говорить не умеют), а люди должны согласиться с этим. Страшно вспомнить, что я там работала! Врагу не пожелаешь!

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На данный момент происходит полный беспредел!!! Обрабатывают площадку всем чем можно.формалином,хлорной известью,каустической содой. и это при находящихся на территории по,,Владимировка,, работников.средства защиты не выдают,главное-это куры. а не люди.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Алла Глазкова» о работе в компании

Алла Глазкова:
Отрицательные стороны:
Без семьи и без здоровья,вас оставит Приосколье, всё,что могу сказать.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
компания гавно, продукция гавно

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Отрицательные стороны:
Завод 2 охрана унижает всех, запугивает, лишает з.п . Нечеса старший кпс варвар и такое ощущение как немец в войну работает чтоб отобрать деньги у людей

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Светлана жданова» о работе в компании

Светлана жданова:
Отрицательные стороны:
Кто работал на ЗАО Белгородский бройлер с.отрадное и знает какой беспредел сейчас там твориться. Простых рабочих-(операторов по обслуживанию птицы) не считают за людей вообще,работу добавляют с каждым днём, а зарплату уменьшают. Пайки т.е мясо птицы дают каждый месяц вот только некоторые из выше стоящего начальства забывают, что это мясо дают людям которые там работают, а не зверью в зоопарк хотя за это мясо высчитывают из зарплаты. Хотя бы раз нагрянула туда инспекция по охране труда и посмотрела как люди работаю без отдыха и без обеда на пике яйца! На обед ходят на сан разрыве! Никто из этого начальства не придумал что бы сделать так что бы птичница ходила на обед. Они придумывают больше писанины которая никому не нужна, а зарплата 12000-15000 тысяч! Смех да и только..... На больничный пойдёшь месячной премии лишают 100%, да ещё в конце года 13 зарплаты не видать! Как стал у руля Куценко Евгений Васильевич со своим помощником Беляевым вообще работать не возможно стало МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!!!!!

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «наталья кайдалова» о работе в компании

наталья кайдалова:
Отрицательные стороны:
После прихода Куценка и Беляева ,люди бегут в другие организации т.к.эти люди не держатся за людей называют их быдлом, говорят простым рабочим что они будут работать за тарелку супа.Уберите их с руководящих должностей!!!!!

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «руслан ивашко» о работе в компании

руслан ивашко:
Отрицательные стороны:
за февраль с переработкой получил 20 тыщ и радуюсь, другие по 15 получили. Пздц слов нет. В евросети зарплата больше. Где эти миллионы тон птицы? Мы их что на донбас бесплатно отправляем? Передовое предприятие России, а зарплата где? Обеды опять подорожали. Начальство получает все больше а рабочие все меньше. Спасибо губернатору Савченко и его другу Бобрицкому за три курицы и 30 яиц! Понятно зачем пайки дают, чтоб рабочие не сдохли с голоду, потому что зарплаты хватит только на ком услуги и трусы.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

16.01.2023
0 0
Мясной Мясокомбинат


Отрицательные стороны:
Администратор [Т.] [А.] [censored] редкостная, выходных нет, люди работают как роботы, болеть нельзя, просроченную продукцию вешает на продавцов, в магазинах холодно как на улице, кидает продавцов с магазина на магазин, одного рабочего места нет, обеда нет, все на ходу, штрафует, одежду и перчатки заставляет покупать за свои, а потом штрафует если не одеваешь, обещала одну зп, по итогу выходит совсем Подробнее>>

10.10.2022
0 0
Лавка Фермера : Мясной магазин


Отрицательные стороны:
Я как бывший сотрудник этого магазина, не советую идти работать в эту лавочку! Соблюдение тк рф со стороны руководства отсутствует! Зарплату привозят в конвертах, а это прежде всего, это наказание по ст 123 и 122 действующего нк нашей страны. В некоторых ситуациях, согласно ст 199 действующего ук, выплата заработка в конверте ведет к привлечению к уголовной ответственности.Штрафы сотрудников без повода! Подробнее>>