Аудит в «Деловом профиле»
Отрицательные стороны:
Сразу скажу — работа в «Деловом профиле» подойдет разве что для временной остановки в карьерном пути. Хотите попробовать себя в аудите? Лучше выбрать другое место. Начнем с коллектива. На первый взгляд все выглядит неплохо: первый месяц вам улыбаются, помогают, поддерживают. А потом — словно кто-то выключает доброжелательность. Те, кто ставил задачи, потом делают вид, что ничего не знают, и все превращается в «разбирайся сам». Зарплата? Это отдельная боль. Серая схема, постоянные задержки. Из любимых отговорок бухгалтерии: «Это банк виноват!» —...
Положительные стороны:
Если рассматривать эту работу как временную точку — пару месяцев продержаться можно. За это время можно понять азы аудита и немножко разобраться в процессах. Иногда на проекты попадают крупные клиенты, но, как показывает практика, они вскоре переходят к более серьезным игрокам рынка. В общем, если хотите хоть какой-то опыт в аудите, это, наверное, ваш вариант. Но не ждите от компании ни стабильности, ни перспектив.
Подробнее>>