ООО ГК МКС
Отрицательные стороны:
Компания московской формации, за красивым фасадом свинское отношение к сотрудникам, одни понты, а на самом деле маленькая частная фирмочка, строят котельные, металлоконструкции кое как делают сами и монтируют на них импортное оборудование. Сидят в Бизнес Холле Бовид на пр.Ленина все вместе, зарплаты средние, запросы большие, тотальный контроль сотрудников, очень неблагоприятный психологический климат, работается там тяжело.
Россия, Челябинск
Подробнее>>