13.01.2021
0 0
Микрон


Отрицательные стороны:
Абсолютно не понятен смысл звать потенциального кандидата на собеседование, если они заведомо знают, что есть более подходящие кандидаты. Обещали позвонить до 31 декабря, но так и не перезвонили ) это крайне безответственно и неуважительно. Так делают только свиньи, простите.... hr, очень не компетентна, не может связать двух слов, обьяснить и дать вразумительный ответ на причину отказа. Дать рекомендации соискателю она Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Микрон


Отрицательные стороны:
Если вы хотите после окончания вуза по специальность микроэлектроника пойти работать на взпп микрон оператором сразу задумайтесь, а стоит ли сюда идти, денег вы больших не заработаете, фиксированной заработной платы не будет, будет та которую вам просто захотят заплатить, будете постоянно во всем виноваты, на мой взгляд лучше сразу податься в менеджеры, консультанты или выбрать какую либо другую отрасль экономики, поскольку опыт приобретенный здесь больше нигде не пригодится. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Микрон

Отрицательные стороны:
Там полное несоблюдение техники безопасности и просто наплевательское отношение к сотрудникам,не раз и не два называли "РАСХОДНЫМ МАТЕРиАЛОМ".Часто недоплачивают и задерживают зарплату в то время как высшее начальство получает все вовремя.Могут уволить самыми хитрыми способами вплоть до подставы,довели одного человека до приступа,а если пойти против них в прокуратуру как было не раз начинают травлю человека.Вообщем непозорьтесь и нестоит туда идти если хотите достойной работы и зароботка.

Зеленоград

Подробнее>>

31.10.2020
1 0
Микрон


Отрицательные стороны:
На завод пришла к власти настоящая мафия, у вас когда нибудь будет все хорошо? На заводе руководство во главе с генеральным каждый день устраивает пьянку, теперь решили раздать цеха в аренду, так можно ещё больше зарабатывать. Когда то было одно из лучших предприятий города, теперь одно из худших. Почему руководство соседних предприятий может развивать производство, а вы нет, или просто не хотите? Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОКБ Микрон, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Салов и Рудых по вам психушка плачет !!!

Красноярск, Енисейский тракт, 5

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Эска о компании 5 Микрон Инжиниринг

Отрицательные стороны:
В основном на это завод подбирают людей не компетентных, для дальнейшего манипулирования ими. Старший смены может "бухать" во время смены а потом позвонить начальству и "с сучить" то что ты ничего не делаешь(хотя ты уже выполнил всю работу которая была). Частенько задерживают зарплату, расчетные листки не показывают а если и показывают то скрыто, что бы другие не видили, и то это не расчетные листки а запись с количеством отработанных часов и суммой к расчету(а все потому что работодатель не показывает в отчетности ночные смены). Так работодатель постоянно все документы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании 5 Микрон Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Отзыв о 5 МИКРОН ИНЖИНИРИНГ г.Гатчина Красносельское ш.,д16,к2. Данный отзыв будет полезен тем кто захочет сотрудничать с этой организацией в каком-либо виде(трудоустройство,сервисные и другие виды работ) 1 ПРОИЗВОДСТВО. Станки очень плохо оснащены,нет кулачков,нет режущего инструмента(переточка метчика под резьбовой это у них в порядке вещей) или он в единственном экземпляре,минимум блоков для резцов,нет шлифованной скалки(выставляют сверла на глаз),отсутствие некоторых видов мерительного инструмента. Итог: При нехватке инструмента и приспособлений,наладка станка очень сильно увеличивается во времени.Работа отработанными пластинами и не подходящим режущем инструментом увеличивает время изготовления деталей,как итог, низкая производительность труда для работодателя и мозго.бство для наладчика и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника CЛАва о компании 5 Микрон Инжиниринг

Отрицательные стороны:
недостаточное финансирование на ремонт и обслуживание оборудования,закупку режущего и мерительного инструмента,отсутствие опытного наладчика-наставника станков чпу,как следствие потеря времени неопытными рабочими,нет своей ремонтной службы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Микрон


Отрицательные стороны:
Складывается впечатление что на этом предприятии всем на все наплевать, руководству на рабочих рабочим на производство, зарплату вам никогда не повысят за хорошую работу, карьера только для своих, начальство не компетентное зачастую не имеющая соответствующего образования, а то и вовсе без него, если не брать производство пластин, то в цехах антисанитария, денег вкладывать в производство нету, все ломается отсюда частые простои, специалисты разбежались, а тех что приходят переманивают другие фирмы, хотя бы с пьянством более или менее

Россия, Воронеж

Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Отрицательные стороны:
 индексация зп не производилась с 14 года, "аванс" почти у всех работников 2.5-3к . закупить инструмента нормального и нанять по больше людей, разогнать пенсионеров, ввести 13 за или премии.

Россия, Воронеж

Подробнее>>